Экс-бойфренд Дианы Шурыгиной считает ее насильника невиновным

Истoрия, рaзвeрнувшaяся в aпрeлe 2016 гoдa неподалеку от Ульяновска, получила широкий резонанс в обществе в конце января 2017-го. На днях 17-летняя Диана Шурыгина вновь стала героиней шоу «Пусть говорят», где ей зачитали письмо ее бывшего парня, который уверяет, что попал из-за нее в тюрьму также, как недавно был осужден 21-летний Сергей Семенов.

  • 1 2 3 …18

    Диана Шурыгина в третий раз стала героиней программы «Пусть говорят»

После того, как Диана Шурыгина впервые пришла на передачу «Пусть говорят» и рассказала о том, что ее во время вечеринки в загородном коттедже изнасиловал Сергей Семенов, общественность разделилась на два лагеря. Одни поддержали девушку, объяснив это тем, что насильник должен понести свое наказание. Другие были уверены, что Диана приукрасила действительность и, на самом деле, сама не оказала никакого сопротивления Сергею.


Недавно Шурыгина вновь пришла в студию Андрея Малахова и выслушала версию Семенова, который уверял, что девушка вела себя раскованно и никак не проявила несогласия. Впрочем, парень признался, что не желает ей зла и хотел бы, чтобы травля в Сети была прекращена.

На днях Диана и ее родители в третий раз стали гостями передачи. На этот раз Малахов обратился к бывшему молодому человеку Шурыгиной, который не пожелал приехать в студию, но описал свою историю отношений с девушкой: «Диана не раз в подробностях рассказывала про своих молодых людей на порядок взрослее, про интимную связь с ними, про неоднократное употребление алкогольных напитков и наркотических средств».


«По словам ее мамы, Диана неоднократно убегала из дома, резала руки и пыталась покончить с собой из-за меня. Когда ее маме грозились лишением родительских прав в связи с неправильным воспитанием дочери, она рассказала, что же является причиной такого поведения дочери, обвинив во всем меня», — продолжил молодой человек.

Влад пояснил, что в итоге ему предъявили обвинение в связи с вступлением в половую связь с лицом, не достигшим 16 лет. Позднее парень узнал, что точно так же Шурыгина пыталась поступить еще раз: «Диана пыталась «засудить, испортить жизнь» еще одному парню по имени Андрей, но в итоге по непонятным причинам у нее ничего не получилось». Влад заключил, что, зная Диану, ничуть не сомневается в невиновности Сергея.