Для зарегистрированных пользователей

18 oктября  2017, Мoсквa, Россия – Бренд UNIQLO объявил о том, что старт продаж Uniqlo U сезона осень-зима 2017 в России состоится 20 октября. Коллекция будет представлена в центральных магазинах UNIQLO в России: в обновленном UNIQLO Атриум, UNIQLO Охотный ряд, UNIQLO Метрополис, UNIQLO Европейский в Москве и в обновленном UNIQLO Галерея в Санкт-Петербурге.  

В дни запуска продаж, с 20 по 22 октября, в UNIQLO Атриум будут работать стилисты, а все покупатели получат специальные подарки при покупке от 5000 руб.

Это третья коллекция, созданная командой парижского проектно-исследовательского центра UNIQLO под руководством его Креативного директора Кристофа Лемера (Christophe Lemaire). В этом сезоне линия пополнится женским тренчем и мужским пальто BLOCKTECH, а также спортивными пуховиками, изготовленными по новым технологиям, разработанным компанией Toray. Особого внимания заслуживают модели созданные с помощью 3D U-Knit — метода изготовления трехмерного трикотажа с использованием технологии WHOLEGARMENT для улучшенной посадки по фигуре и большего комфорта.

Предварительно ознакомиться с линией и узнать цены на вещи можно уже сейчас, посетив специальную страницу на сайте бренда: http://www.uniqlo.com/UniqloU17fw/ru/