Подмочили репутацию! Как марафонцы Кейт Миддлтон обрызгали, и она выразила свое «фи»

23 aпрeля в Лoндoнe состоялся ежегодный марафон, на котором присутствовала и молодая британская королевская семья — герцог и герцогиня Кембриджские, а также принц Гарри не решились сами пробежать дистанцию, однако поучаствовали в мероприятии в качестве болельщиков. Но в какой-то момент случилось непредвиденное — один из бегунов чуть не облил Кейт Миддлтон водой с ног до головы…

  • 1 2 3 …13 Принц Уильям и Кейт Миддлтон на Лондонском марафоне-2017

В воскресенье, 23 апреля, Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли на Лондонский марафон, в котором решили участвовать в качестве болельщиков и представителей благотворительной организации Heads Together. Супруги пребывали в отличном настроении, наблюдая за бегунами с обочины дороги и весело болтая.

Но в какой-то момент один из участников марафона в шутку обрызгал Кейт и Уильяма водой из бутылки, которую нес с собой. Принц широко улыбнулся, вытер лицо и помахал вслед озорнику, а вот его жена явно расстроилась и разозлилась — это видно на снимках пары, появившихся в Сети. Кейт еще долго не могла прийти в себя — возможно, на нее подействовали отголоски недавно пережитого стресса из-за проблем в браке.

А как вы считаете, как следовало поступить герцогине — тут же забыть о не слишком приятном инциденте или заставить секьюрити найти и отчитать виновника происшествия?