Модная обувь весна-лето 2017

Этoт мир стoит покорять не просто в качественной, но и в самой модной обуви. А этой весной, к счастью, есть, из чего выбрать. Изучив сезонные коллекции, а также побывав на выставке MICAM в Милане, мы пришли к выводу, что в этом году придется забыть про классические лодочки и универсальные ботильоны на толстых каблуках. Присмотритесь-ка к более экстравагантным вариантам! 

  • c17f457090ac6b.jpg02″ /> 1 2 3 …22 В попытке придумать что-то новое, дизайнеры чаше всего экспериментируют с формой каблука. В этом сезоне они, к счастью для нас, не лишили его устойчивости, а лишь слегка округлили с одной стороны. «Горбатая» форма на удивление выглядит очень женственно и привлекательно

Мы не упустили возможности узнать все о модной обуви на знаменитой выставке MICAM в Милане и отправились туда по приглашению агентства ИЧЕ — Посольство Италии, отдел по развитию торгового обмена. Ежегодно это мероприятие собирает не только профессионалов fashion-индустрии, но модную прессу: именно здесь формируются главные тенденции весна-лето и осень-зима. В этом материале мы расскажем о текущем сезоне, предлагающем все самое интересное: от необычных балеток до футуристичных сапог на платформе. Разбираемся во всех нюансах и выбираем лучшее.