Как правильно флиртовать в мессенджере?

Oтнoшeния / Сeкс и любoвь
Кaк прaвильнo флиртoвaть в мессенджере?

Нет ничего лучше живого общения с объектом вашей страсти, но в современном мире знакомство пары чаще всего происходит по переписке. Рассказываем, каких правил нужно придерживаться, чтобы заинтересовать парня.

10 Ноября


1. Начинайте беседу непринужденно

Как правило, начать разговор сложнее всего. На первом этапе ваша задача — преодолеть неловкость и вовлечь его в беседу. Лучше всего сразу найти причину для разговора, например: «Привет! Я вижу, ты обновил фото на аватарке. Очень хорошее, где оно было сделано?» Если парень заинтересован в общении с вами, он будет счастлив продолжить беседу.

2. Не растягивайте приветствие

Ни к чему не обязывающее начало разговора необходимо, чтобы растопить лед, но не переусердствуйте. Если чувствуете, что дело пошло, переходите к стандартным вопросам о работе, учебе и повседневных делах.

3. Избегайте односложных вопросов

А именно тех, на которые можно ответить только «да» или «нет». Постройте фразу иначе, например: «Видела, ты сделал репост этой ссылки. Это действительно интересная тема. Что тебя в ней привлекло?»


4. Не жалуйтесь на свои проблемы

Не стоит рассказывать новому знакомому про все ваши жизненные беды и трудности — это его спугнет. Наоборот, покажите ему, какая вы интересная и энергичная.

5. Шутите больше

Никто не ждет от вас уморительного стенд-ап-шоу, но немного здорового юмора не повредит. Если у вас выдался плохой день, лучше всего рассказать об этом в шутливом тоне: «Мне немного потрепали нервы на работе, но ничего: я уже отвела душу на тренировке по боксу».  


6. Добавьте немного сексуальности

Если чувствуете, что разговор идет, как по маслу, и ваш собеседник хорошо реагирует на ваши шутки и остроумные реплики, можно добавить в беседу немного перца. Например, как бы невзначай отметьте, что в сериале звучит очень сексуальная музыка. Такая реплика точно выведет ваше общение на новый уровень.

7. используйте стикеры

После того, как вы преодолели стеснение, можно интегрировать в беседу стикеры и смайлики — это придаст разговору живость и разнообразие. Главное, не переборщить. К счастью, в Viber, например, можно найти массу стикеров, в том числе и   «гламурных»: они помогут выразить эмоции, которые сложно передать словами.

8. ЗАКАНЧИВАЙТЕ БЕСЕДУ ПЕРВАЯ

Ничто так не интригует, как неожиданно прерванная беседа. Надо уметь красиво уходить, чтобы ваше возвращение ждали с большим нетерпением. Так вы убьете сразу двух зайцев — избежите неловкости, если беседа медленно сойдет на нет, и создадите интригу.  

Одно но:

 

Флирт по переписке — довольно легкомысленное занятие, и, возможно, ваш собеседник не относится к нему так серьезно, как вы. Поэтому вероятность быть отвергнутой или получить сообщение, которое вас расстроит, довольна велика. В этом случае, просто деликатно сверните беседу: если человек не хочет с вами разговаривать, не навязывайтесь. В любом случае, всегда есть шанс, что у него плохое настроение или он просто устал.