Для зарегистрированных пользователей

Бaрсeлoнa, 15 сeнтября 2017 – вчeрa MANGO внoвь oткрыл свoй флагманский магазин на улице Бродвей, 561, в одном из главных торговых районов Нью-Йорка. Вслед за открытием в марте прошлого года флагманского магазина на улице Серрано в Мадриде, бренд продолжает развивать концепцию, отражающую взаимосвязь имиджа марки и интерьера новых торговых точек.

 

Дизайн магазина был спроектирован в соответствии с характером района и промышленной историей здания, в котором он находится. В оформлении присутствуют чистые линии, колонны из кованого железа, полы из микробетона, элементы из мрамора, изысканная мебель и вкрапления бархата. Благодаря этому помещение площадью почти 600 м2, где представлены женская и мужская коллекции, выглядит просторным и светлым. К этим характеристикам добавляются современные технологии, такие как цифровые примерочные.

 

Поддерживая свою связь с культурой, фирма инициирует художественный проект: специальное сенсорное пространство в магазине, предназначенное для экспозиции арт-объектов, которые будут представлены на протяжении всего года. По словам Гильермо Короминаса, директора по коммуникациям, «магазин Сохо — это еще один шаг в стремлении создать пространство, где мода, искусство, культура и технологии идут рука об руку. Мы проводим исследования в области инноваций наших магазинов, чтобы предложить уникальный опыт совершения покупок в уютной атмосфере, и этот флагманский магазин поможет нам достичь этой цели».

 

Компания MANGO начала завоевывать рынок США более десяти лет назад и сейчас продолжает работу по укреплению позиций бренда в стране. Даниэль Лопес, вице-президент MANGO, утверждает, что «Нью-Йорк – яркий город, а Сохо – идеальное место для демонстрации нашего нового подхода к рынку. Мы хотим оптимизировать свою позицию на одном из самых важных и конкурентоспособных рынков в мире моды, доказывая нашу способность представлять коллекции так, как они того заслуживают».

Рекомендую ознакомится: http://bolnichnie.biz/protection.php