Морские контейнеры в Санкт-Петербурге

678678Сaнкт-Пeтeрбург — нe прoстo культурнaя стoлицa РФ, нo еще и важный портовый город. Сюда доставляется и отсюда уходит огромное количество грузов. И большая часть товаров содержится и перевозится в контейнерах. Понятно, что емкости должны отвечать всем нормам безопасности и надежности. Соответственно каждая компания, которой требуется транспортировка, тщательно выбирает организацию, способную продать ей или же выдать в аренду отличную тару.

Сегодня в Питере лидером в сегменте продажи, хранения, аренды и доставки контейнеров является Контейнер Сити. Специализация компании не только продажа морских контейнеров, но и железнодорожных. В ассортименте представлена подборка из десяти-, двадцати-, тридцати- и сорокафутовых контейнеров. Кроме того, есть и большие сорока пятифутовые конструкции. Можно купить или арендовать так называемые бытовки — блок-контейнеры, пятитонки и трехтонки. Отдельно представлены и железнодорожные системы.

Системы морских контейнеров

Морской контейнер — это конструкция из гофрированных листов прочного металла, которая отличается повышенными параметрами надежности и прочности. Каждой системе дается надежный запорный механизм. В дополнение делается четыре точки, где при необходимости устанавливаются запоры с пломбами.

Все ящики отличаются повышенной способностью противостоять деформации. Емкости адаптируются к самым негативным проявлениям погоды. Также конструкции не дают проникать внутрь пыли, грязи, сквознякам. В емкостях не образуются грибки, плесень, гниль. Металл достаточно стоек к коррозии.

Уникальная ли конструкция — морские контейнеры?

С одной стороны, можно сказать, что морской контейнер — уникальная система. Однако, с другой стороны, ее универсальность поражает. При определенных условиях можно использовать одну и ту же тару как при перевозке водой, так и железной дорогой и автомобилем. При этом нет необходимости перегружать содержимое контейнера из одной емкости в другую.

Однако производятся контейнеры самого разного предназначения. Соответственно, если будет использоваться железнодорожный транспорт, стоит покупать или арендовать железнодорожные контейнеры.

Для постоянных покупателей и арендаторов Контейнер Сити проводит различные акции, предлагает скидки. Выбор же контейнера происходит с помощью специалистов компании, которые сумеют подобрать именно тот ящик, который станет идеальной тарой для конкретного груза и способа и дальности транспортировки.