Vogue Fashion’s Night Out 2016: как балерина Анастасия Меськова готовилась к модной ночи

Крaсoтa / Тeндeнции
Vogue Fashion’s Night Out 2016: кaк бaлeринa Aнaстaсия Меськова готовилась к модной ночи

Для главной модной ночи Москвы, Vogue Fashion’s Night Out 2016, балерина Анастасия Меськова готовилась в салоне Brow&Beauty Bar и выбрала макияж с акцентом на губы.

07 Сентября

Солистка Большого театра Анастасия Меськова готовилась к   Vogue Fashion’s Night Out 2016   основательно. Перед праздником моды балерина заглянула в салон Brow&Beauty Bar на Большой Бронной, 7, и отдалась в руки мастера по волосам Елены Проничкиной и визажиста Лили Гапченко.
1 из 12

смотреть все 12 фото


В макияже Меськовой визажист остановилась на помаде вишневого оттенка. Как оказалось, темные помады — слабость балерины.
«В новом осенне-зимнем сезоне смело можно делать акцент на губы, а точнее на помады экстремально темных оттенков, — поддержала их выбор владелица салона Алла Акперова. — Она может быть глянцевой или с бархатным эффектом. Но главное — чем темнее, тем интереснее. При этом макияж глаз лучше оставить максимально естественным, чтобы ничего не отвлекало от главного акцента. И конечно, нужно уделить особое внимание контуру губ, он должен быть как никогда четким».
1 из 4

смотреть все 4 фото


Образ завершили небрежные локоны. «Хорошо, что тренд на четкие крупные локоны давно в прошлом, все-таки естественность выигрышный вариант», — считает Анастасия Меськова.

Рекомендую ознакомится: https://kupit-spravku-tut.biz/faq/mozhno-li-ne-soobschat-vam-pochemu-sanatorno-kurortnuyu-kartu-072-u.html