Journeys: Джулия Рестуан-Ройтфельд, Камилль Роу и Альма Ходоровски в новом проекте Mango

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Journeys: Джулия Рестуан-Ройтфельд, Камилль Роу и Альма Ходоровски в новом проекте Mango

В серии короткометражек Journeys в поддержку осенне-зимней коллекции Mango снялись Джулия Рестуан-Ройтфельд, Камилль Роу и Альма Ходоровски.

06 Сентября

1 из 5

смотреть все 5 фото

Новая рекламная кампания коллекции Mango осень–зима 2016/2017 появится в не совсем традиционном формате серии мини-фильмов под названием Journeys. Три короткометражки объединит тема путешествий, а выпускать их бренд планирует в течение всей осени — по одной в месяц.  

Серию откроет видео с участие модели Камилль Роу (Camille Rowe). Ролик был вдохновлен стилем Бонни Паркер и сыгравшей ее Фэн Данауэй (Faye Dunaway), и снимался в техасской пустыне. За кадром Роу отметила, что их с Бонни объединяет любовь к авантюрам.  

Героиней второго ролика станет дочь знаменитого стилиста Карин Ройтфельд (Carine Roitfeld)   Джулия Рестуан-Ройтфельд (Julia Restoin Roitfeld). В ролике француженка покажет женственную часть коллекции: в кадре она появится в черной водолазке, берете и очень полюбившемся ей кожаном тренче.  

Финальная короткометражка должна отразить оптимистичное настроение коллекции. Эту задачу поставили перед звездой фильмов «Жизнь Адель» (La vie d’Adèle) и «Влюбленные дети» (Kids in Love) Альмой Ходоровски (Alma Jodorowsky).  

Премьера первого ролика состоится 13 сентября.