Виктория Дайнеко скучает по дочери в компании Димы Билана

29-лeтняя Виктoрия Дайнеко прилетела в Лос-Анджелес вместе с коллегой, 34-летним Димой Биланом. За пару дней разлуки с мужем и 8-месячной дочкой певица успела по ним соскучиться, но при этом, судя по снимкам в Instagram, Виктория весело проводит время в обществе Димы.

  • 1 2 3 …15

    Дима Билан и Виктория Дайнеко вместе уехали в Лос-Анджелес по делам

21 июня Виктория Дайнеко улетела в Лос-Анджелес по рабочим делам, но не в гордом одиночестве, а вместе с Димой Биланом. Певица провела в «Городе ангелов» уже больше трех дней и очень соскучилась по мужу, музыканту Дмитрию Клейману, и 8-месячной дочери, чье имя до сих пор не называет. О своих чувствах звезда написала в Instagram.


«А потом ты понимаешь что такое любить по настоящему до трепета и щемящей боли внутри и скучать так будто тебе нехватает еще одного жизненного важного органа», — призналась Дайнеко, опубликовав грустное селфи (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru).

Тем не менее, Виктория старается отвлечься с помощью общения с коллегой, Димой Биланом — певица выложила в соцсети уже две милые совместные фотографии с певцом и даже спровоцировала слухи… об их романе. «Они встречаются?», «Не может быть, Вика ведь замужем», — недоумевали подписчики Дайнеко.