Венеция 2016: лучшие бьюти-образы на открытии кинофестиваля

Крaсoтa / Тeндeнции
Вeнeция 2016: лучшие бьюти-образы на открытии кинофестиваля

Венецианский кинофестиваль — событие само по себе грандиозное, но зачастую наблюдение за звездными выходами на красных дорожках становится куда более интересным. Мы отобрали самые красивые бьюти-образы церемонии открытия 73-го киносмотра.

01 Сентября

В Венеции вопрос о бьюти-трендах даже не ставится: девушки предпочитают проверенную классику — все-таки, они приезжают на фестиваль не с целью продемонстрировать знания модных тенденций (хотя кто-то именно за этим), а блеснуть талантами иного свойства.  

1 из 25

смотреть все 25 фото

Элеонора Каризи

Несмотря на это, мы не можем не отметить некоторые понравившиеся нам образы. Большинство звездных девушек собрали волосы в пучки — высокие, аккуратные, небрежные, с косами, как у музы фестиваля Барбары Палвин (Barbara Palvin) или хитрозакрученные, как у Джеммы Артертон (Gemma Arterton).   Модным в этом сезоне блесткам   девушки предпочли классические smokey eyes шоколадных и кофейных оттенков, только 50-летняя Соня Бергамаско сделала нюдовый макияж.

А вот Эмма Стоун (Emma Stone) осталась неизменна в выборе макияже и, сохранив благородную бледность лица, слегка подвела глаза серебряными тенями и накрасила губы морковной помадой.

Самым примечатальным стал образ итальянского модного блогера Элеоноры Каризи (Eleonora Carisi):   девушка появилась на церемонии с распущенными густыми волосами, с жемчужными чокером и сергами-пусетами: а также глубоким большим декольте, которое обнажило татуировки в форме звезд на груди модницы.