Важные новости сообщаем на интересные темы в твоем городе и крае

Сaмыe глaвныe новости распространяем социальные, экономические, спортивные, финансовые, криминальные, политические и культурные новости в которых мы сообщим вам про Налоги, Концерты, Бюджет, Выставки, Коррупцию, Взятки и Кризис в Сочи, Петербурге, Уфе, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Краснодаре, Самаре и Казани, а так же других городах родины.

Новости России Каменск-Уральский

Новости армии Новороссийск

Новости свежие Чебоксары

Samsung Electronics продала более 300 млн мобильных телефонов в 2011 году Сегодня новости Краснодара

Москва, Компания Samsung Electronics в 2011 году продала более 300 млн мобильных телефонов, что стало рекордом за всю историю компании. «Мы горды тем, что достигли рекордного показателя продаж, которые уже превысили прогноз на этот год. Это свидетельствует о том, что мобильные телефоны и смартфоны Samsung пользуются постоянно растущим спросом у покупателей по всему миру», — говорит глава и президент подразделения Samsung Mobile Communications Business Дж. К. Шин (JK Shin)…

Следствие по делу о финансовой пирамиде «Поморье» завершено (Архангельск) Новости политики Псков

Архангельск, Следственное управление при УВД по Архангельской области совместно с РУ ФСБ по Архангельской области.завершило следственные действия по уголовному делу в отношении руководителей потребительского общества «Поморье». Создателям пирамиды предъявлено обвинение по ч. 4 ст.159 УК РФ «Мошенничество, совершенное организованной группой лиц в особо крупном размере» и по ст. 174.1 УК РФ «Легализация денежных средств добытых другими лицами преступным путем»…