Девушка насмешила пародиями на типичные посты в Instagram

Дeвушкa нaсмeшилa пaрoдиями на типичные посты в Instagram

У нее с юмором все отлично.

Красавица, глубокая личность, интриганка, философ и психолог, путешественница, сексуальная дива и мечта всех мужчин — все это о богине Instagram, Ларисе Поткиной. На самом деле в аккаунте вы не увидите ни одного фото, но чего стоят их описания, передает Хроника.инфо со ссылкой на glavcom.ua.

В Instagram появилась страница о «типичных» пользователях cети под ником @_larisa_official.

В аккаунте нет ни одного фото. Вместо них автор, которую зовут Лариса, пишет описания и постит вместо снимков.

Так, на месте главного фото страницы — надпись «Я в нижнем белье». К странице она добавила описание, которое чаще всего встречается в Instagram.

«Larisa Potkina — OFFICIAL PAGE. Model, actress. Предложения по съемкам и рекламе в директ! Благословляю за репост», — написано в аккаунте.

Далее в ленте только текстовые изображения на цветных фонах. Так, вместо фото с отдыха появился комментарий: «Фото с жаркого курорта, чтобы завидовали те, кто никуда не улетел на каникулах».

Читайте также: Эти металлические скульптуры можно спутать с живыми существами. Фото

Некоторые зарисовки до боли подробно описывают красивую позу модели, предметы и детали обстановки. Но лучше всего удаются короткие реплики: «Селфи в туалете клуба», «Селфи в спортзале боком. На мне легинсы и топик», «Рекламирую бангладешский крем для лица. Потому что я звезда».