Рассказываем новости онлайн на интересные темы в твоем городе и республике

Нoвoсти сeгoдняшниe распространяем экономические, социальные, финансовые, спортивные, общественные, политические, культурные и криминальные новости в которых мы напишем про ЖКХ, Концерты, Кризис, Взятки, Коррупцию, Налоги, Бюджет, Выставки и Хоккей в Уфе, Самаре, Новосибирске, Краснодаре, Москве, Екатеринбурге, Владивостоке, Петербурге, Казани и Омске, а так же других городах огромной страны.

Главные новости Стерлитамака

Армия новости Уфы

Важные новости Пятигорска

Жак Рогге: «Был шокирован результатом матча Россия — Канада» Новости биатлон Саратов

Весь мир, Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге признался, что его удивило разгромное поражение сборной России от Канады в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира в Ванкувере. Напомним, что российская сборная уступила Канаде со счетом 3:7…

В Грозном уровень Сунжи снизился вдвое, подтоплено 700 домов Новости ежедневные Новороссийск

Грозный, За ночь в Грозном произошло снижение уровня реки Сунжа до фактической отметки над нулем гидрологического поста. От особо опасной отметки 560 см уровень Сунжи снизился до фактической отметки 280 см, сообщает ГУ МЧС по Чеченской Республике. К вечеру 27 августа аварийным службам удалось перекрыть точки прорыва берегоукреплений на реке Сунжа. Сегодня с семи часов утра возобновилась работа по откачке воды с подтопленных дворов частных домовладений. Жертв и пострадавших среди населения нет, специально созданная рабочая группа подсчитывает размер нанесенного материального ущерба…