Пишем новости ежедневные на интересные темы в нашем городе и стране

Пoслeдниe нoвoсти спортивные, криминальные, культурные, социальные, финансовые, политические и общественные темы в которых мы сообщим вам главные события про Налоги, Коррупцию, Тарифы, Выставки, Хоккей, Концерты и ЖКХ в Омске, Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Казани, Сочи, Самаре, Екатеринбурге, Уфе и Москве, а так же других городах страны.

Новости дня Сызрань

Новости культуры Ижевск

Новостной портал Калининград

Железнодорожная станция Березники продолжит свою работу (Пермский край) Футбол новости Курска

Пермь, Сегодня, 1 декабря, ученые Горного института УрО РАН и ОАО «Галургия» направили в адрес руководства Свердловской железной дороги заключение о том, что после завершения бурения инженерно-геологических скважин и проведения других исследований можно возобновить работу станции Березники Пермского края. Опасная зона, в которой работы не разрешены, ограничена в радиусе 150 м вокруг границ образовавшейся 25 ноября полости…

ВВП Китая растет как на дрожжах: в 2010 г. — на 10,3% Транспорт новости Смоленска

Весь мир, ВВП Китая в 2010 г. вырос на 10,3% и достиг почти $6,5 трлн. Ранее инвестиционная компания China International Capital Corporation прогнозировала, что ВВП КНР вырастет за год на 9,5%. А академия общественных наук Китая — на 9,9%. Всемирный банк в ноябре 2010 г. предположил, что этот показатель достигнет 10%…