Первая леди США Мелания Трамп страдает от депрессии?

Интeрнeт-пoльзoвaтeли всeрьeз переживают за супругу нового американского президента Дональда Трампа, Меланию. Многие считают, что на свежих фото первая леди выглядит слишком грустной, и даже предполагают, что миссис Трамп впала в депрессию после того, как ее муж выиграл выборы.

  • 1 2 3 …15

    Американцы и неравнодушные жители других стран беспокоятся за душевное состояние Мелании Трамп

В Сети до сих пор продолжается обсуждение инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа. Кадры с супругой главы страны, Меланией Трамп, на которых она выглядела грустной и задумчивой, облетели Интернет и породили соответствующий мем, а также хэштеги #SadMelania и #FreeMelania («Освободите Меланию»).

Как уточнил американский портал BuzzFeed, 20 января — в день, когда Дональд Трамп приносил присягу, — его жена в целом казалась счастливой и взволнованной, однако один из пользователей Twitter подобрал кадры, на которых у Мелании печальное выражение лица. Некоторые жители США даже написали в комментариях, что не удивятся, если Трампы скоро разведутся из-за затяжной депрессии Мелании…

Напомним, Дональд Трамп женат уже в третий раз. Он вступил в брак с моделью Меланией Кнавс, которая моложе его на 24 года, в 2005-м. У них есть общий сын Бэррон, а всего у президента США пятеро детей.