Особо опасны: 5 типов девушек, которых мужчины избегают

Oтнoшeния / Сeкс и любoвь
Oсoбo опасны: 5 типов девушек, которых мужчины избегают

Наш колумнист Алексей Беляков рассуждает о пяти типах «погруженных» в свои заботы девушек, которых мужчины особенно боятся.

05 Апреля

Девушки стремятся к совершенству, придумывают себе цели и занятия. Facebook и Instagram тут как тут, подзуживают: «Еще вот это сделай, еще сюда запишись!» Так можно дойти до легкого сумасшествия. По крайней мере, с точки зрения мужчин: им проще сбежать от такой подруги, чем погружаться в ее сложный мир.

Психологейши

КАДР ИЗ ФИЛЬМА «Исчезнувшая»КАДР ИЗ ФИЛЬМА «Исчезнувшая»

  «Наши отношения запутались. Давай поговорим об этом!» — произносит она. Друг или муж обнимает ее, предлагает купить вина и оливок, выпить и просто поваляться, глядя «Сансет бульвар». Но фигушки. Девушка вошла в психологический раж. Не остановить. Она хочет говорить и говорить «об этом». У нее на полке все больше книг с удивительными названиями типа «Как стать счастливой за три дня» или «Почему мужчины такие тупые скоты». Иногда она пытается процитировать откровение из очередной книжки, и пошлее может звучать разве что цитата из Коэльо. На всякую бытовую просьбу («Дай вилку, пожалуйста»), она выдвигает в ответ теорию: «Ты просишь меня вилку, да? То есть ты считаешь, что вправе обращаться ко мне так? Значит, мой статус подвергается сомнению? Давай поговорим об этом!» А скоро в семье появится маленький. Шустрый психоаналитик в очках, который станет лучшим другом девушки. С ним она будет обсуждать все мелочи совместной жизни, включая сомнительные фразы во время секса. «Давай теперь сверху…» — сказал друг вчера. И что это значит? А? Поговорим об этом?

И наконец, она предложит вместе посещать сеансы психотерапии. Если мужчина не тряпка, тут он либо увезет девушку на Бали, либо сбежит. И не надо волноваться за нее: через год она напишет книгу «Как я потеряла парня, но обрела нечто большее».

Предыдущая
1
2
3
4
5

Следующая