Она часто над ним смеялась: в Америке судят мужчину, который столкнул жену за борт прямо в день годовщины свадьбы

39-лeтниe Кeннeт и Кристи Мaнaсaрeс отправились в круиз вместе с детьми, чтобы с размахом отметить восемнадцатую годовщину свадьбы. Однако семейный праздник обернулся трагедией: Кеннет зверски убил жену.  

  • 1 2 3 …9 В США идет суд над Кеннетом Манасаресом, который убил свою жену Кристи 

Летом этого года семейство Манасаресов отправилось в путешествие на лайнере, на борту которого проводилась развлекательная программа по мотивам мюзикла о Шерлоке Холмсе «Загадочное убийство». Почти четыре тысячи человек на борту судна наслаждались плаваньем, но семейная пара не обращала никакого внимания на морские красоты.  

Поездка не задалась с самого отплытия из Сиэтла: супруги сразу же начали ссориться.

Через два дня после начала круиза капитану корабля сообщили о том, что на борту произошло преступление. Пассажиры, которые занимали соседнюю с Манасаресами каюту, услышали крики — кто-то отчаянно звал на помощь.

Когда члены экипажа ворвались в помещение, то не сразу поверили в то, что Кеннет действительно напал на жену. Моряки подумали, что царящий в комнате хаос — это как раз инсценировка убийства в рамках обещанного шоу. Однако когда мужчина попытался выбросить свою еще живую супругу за борт, они поняли, что все по-настоящему.

Пока команда пыталась спасти Кристи, Кеннет едва сам не прыгнул в воду, но его сумели остановить.

Через двадцать минут женщина скончалась от обширной травмы головы. На первой же остановке на Аляске преступника сдали полиции. Как рассказывали пассажиры, ставшие свидетелями происшествия, мужчина в окровавленной одежде буквально обезумел. Он все время повторял: «Это нехорошо, это нехорошо. Моя жизнь закончена».

Кеннет также кричал, что напал на супругу из-за того, что она все время смеялась над ним в присутствии детей. 

Истинная причина, заставившая Кеннета убить жену, до сих пор остается неизвестной. По словам друзей, пожелавших остаться анонимными, Кристи была любящей матерью и женой, а в семье царила идиллия.

Сейчас в США проходит судебный процесс над убийцей, как сообщают СМИ, прокурор штата Юта не станет требовать для преступника смертной казни.