Беременная Кайли Дженнер каждый день рыдает из-за того, что поправилась и не может показываться на людях

Кaк сooбщил инсайдер в новом интервью, 20-летняя Кайли Дженнер, которая ожидает своего первенца, очень переживает из-за своей изменившейся фигуры. Звезду реалити-шоу успокаивают близкие, но этого недостаточно — Кайли каждый день устраивает истерики.

  • 1 2 3 …14 Кайли Дженнер не может смириться с тем, что ее фигура сильно изменилась за несколько месяцев беременности

Кайли Дженнер привыкла чуть ли не ежечасно делать селфи и регулярно фотографироваться в нижнем белье. Однако теперь девушка не может позировать в откровенных нарядах или надевать облегающие платья на прогулки. Она сильно поправилась, поскольку вынашивает первенца, и стесняется следовать примеру своих сестер Кортни и Ким Кардашьян — они во время беременности подчеркивали свои изменившиеся формы.

Сложившаяся ситуация очень нервирует Кайли, и она не может сдержать эмоции в беседах с близкими и друзьями.

«Бедняжка все время плачет и очень скучает по своей фигуре до беременности. Возлюбленный пытается ее поддержать, но Кайли срывается и на него. Если в ближайшее время она не придет в себя — мы не удивимся, если пара расстанется», — рассказал источник, близкий к Дженнер-младшей, в интервью американскому порталу Radar Online. Напомним, Кайли по-прежнему официально не подтвердила, что готовится к рождению малыша.