Наталья Горожанова безуспешно пытается привлечь внимание Алексея Воробьева

Чeтвeртый сeзoн сaмoгo романтического реалити-шоу ТНТ «Холостяк» закончился, однако финалистки проекта, Яна Аносова и Наталья Горожанова, очень рассчитывают на продолжение отношений с актером и музыкантом Алексеем Воробьевым. Последняя решила перейти от слов к действию и посетила презентацию нового клипа артиста. Как выяснилось позже, на мероприятии ее никто не ждал.

  • 1 2 3 …15

    На днях Алексей Воробьев представил московской публике свою новую режиссерскую работу. На фото музыкант с Игорем Жижикиным, дуэтом «20 14» и дуэтом «Да»

27-летняя модель Наталья Горожанова не сумела покорить сердце 28-летнего актера, музыканта и режиссера Алексея Воробьева в реалити-шоу «Холостяк». Заветное кольцо артист решил оставить при себе до лучших времен. Однако красавица не отчаивается и теперь всеми силами пытается привлечь к себе внимание звездного блондина.


Так, Горожанова на днях посетила презентацию клипа начинающей певицы Марии Миа на песню «Письмо». Казалось бы, чем артистка заинтересовала Наталью? Все просто — режиссером этого видео выступил… Алексей Воробьев! Помимо этого, актер сыграл одну из главных ролей в клипе. Свою новую работу завидный холостяк представлял гостям мероприятия лично (о чем артист предупредил в Instagram).

Интересно, что имя Натальи в списке приглашенных не значилось. Тем не менее шатенка появилась в самый разгар вечеринки в сопровождении участницы шоу «Голос» Дарьи Беженар. Облаченная в телесный топ с сексуальным вырезом и черный костюм, Горожанова смотрелась великолепно! Правда, своей цели красотка не достигла — Воробьев был так занят другими гостями мероприятия, что не обратил внимания на звезду реалити-шоу. В связи с чем Наталье пришлось покинуть заведение. Заметим, Горожанова также была замечена и на «Премии МУЗ-ТВ 2016. Энергия будущего», где опять-таки разминулась с потенциальным женихом.

После ее ухода в ресторане Backstage обстановка не изменилась: под композиции Марии Миа и треки Алексея Воробьева продолжали зажигать голливудские звезды Бай Лин и Оливер Грюнер, режиссер Марюс Вайсберг, актер Владимир Зайцев, ведущий Артем Королев, группа «Френды» и другие.