Кейтлин Дженнер стала жертвой насилия в детстве

Пoслe тoгo, кaк 66-летняя Кейтлин Дженнер откровенно рассказала всему миру о своей ориентации и об операции по смене пола, в ее жизни, казалось бы, не должно было остаться никаких секретов. Но, как стало известно, знаменитость скрывает еще одну тайну — в детстве звезда подвергалась сексуальному насилию.

  • 1 2 3 …15

    Стало известно, что в детстве Кейтлин Дженнер подвергалась сексуальному насилию

В апреле 2015 года бывший легкоатлет Брюс Дженнер дал откровенное интервью и поделился с публикой секретом, который хранил с детства. По словам знаменитости, он родился с «душой женщины». Бывший отчим Ким Кардашьян рассказал, что еще будучи маленьким мальчиком его притягивали женские наряды и косметика.

С того момента прошел почти год. Брюс Дженнер «канул в Лету», а мир с распростертыми объятиями принял Кейтлин Дженнер. Она, не стесняясь, делится с миром своей историей с помощью реалити-шоу I Am Cait, снимается в рекламе и на обложках известных журналов и с каждым днем становится все более значимой фигурой в мире шоу-бизнеса. Кто бы мог подумать, что секрет, который Кейтлин поведала миру год назад, не единственный в ее жизни?

Стало известно, что в детстве Кейтлин Дженнер подвергалась сексуальному насилию. Об этом, со ссылкой на известного звездного биографа Айана Халперина, написал американский сайт Radar Online.


«Брюс говорил мне, что, когда он был ребенком, его изнасиловали. Он так и не назвал мне имя насильника. Но я знаю, что это до сих пор его преследует», — рассказал изданию Халперин.

Журналисты Radar Online попытались связаться с представителями знаменитости, чтобы получить официальные комментарии. Но менеджеры Кейтлин Дженнер до сих пор не ответили на запрос СМИ.