10 правил красоты (и жизни) Бриджит Джонс

Крaсoтa / Тeндeнции
10 прaвил крaсoты (и жизни) Бриджит Джoнс

Этoй осенью в прокат выходит третья часть о Бриджит Джонс — «Ребенок Бриджит Джонс». Вспоминаем, чему нас научила Рене Зеллвегер в первых двух фильмах.

11 Апреля

Пожалуй, нет человека, который не слышал о Бриджит Джонс (Bridget Jones). 16 сентября в прокат   выходит   продолжение фильма об одной из самых обаятельных героинь кинемотографа — «Ребенок Бриджит Джонс» с   Рене Зеллвегер   (Renee Zellweger), Колином Фёртом (Colin Firth) и Патриком Демпси (Patrick Dempsey) в главных ролях. Смешные трусы, трудности эпилияции — вспоминаем уроки красоты, моды (и жизни) по Бриджит Джонс.  

Эпиляция — не конец света


Вы помните лицо и слезы Бриджит Джонс во время домашней эпиляции воском? Мудрость номер один — иметь под рукой успокаивающей крем. Номер два —почитать   наши советы, как удалять волосы с удовольствием и как можно реже.

Накрутите бигуди


Нет времени и средств на парикмахера? Берите пример с Бриджит Джонс. Она делала кудри и волны подручными инструментами для завивки. Техника простая: подсушите волосы феном и накрутите на бигуди.

Примите вашу фигуру

Противостояние Бриджит Джонс лишним килограммам известно как мир. Ее пример учит — полюбите свое тело, но не бездействуйте.

Не усердствуйте с румянами


Если у вас здоровая кожа и естественный руменец как у Рене Зеллвегер, наслаждайтесь красотой без румян и бывайте чаще на свежем воздухе.

Полюбите некрасивые трусы

Правило жизни Бриджит Джонс (и не только) гласит: «Чем смешнее на вас трусы, тем ближе секс». Из других преимуществ утягивающих трусов — они здорово скрывают лишнее под одеждой. Зачем же отказывать себе в них?

Брейте ноги в последний момент

Еще один закон подлости — забыть побрить ноги накануне свидания. Бриджит Джонс решила проблему по мере ее наступления и брила ноги за минуту до того, как упасть на кровать. Хотя мы прекрасно понимаем: от волос на ногах качество секса не зависит.

Занимайтесь спортом


Не ленитесь и найдите нескучный спорт по душе: такой не только помогает держаться в форме, но и заряжает энергией.

Наряжайтесь к месту (или нет)

Правило «наряда к месту» кажется давно устаревшим. Пример Бриджит Джонс учит не унывать, если вы промахнулись с дресс-кодом. Носите в любой ситуации то, что вам самим нравится.

Пижамы —   это классно

Хотя изысканные вещи в бельевом стиле сегодня все чаще носят вне дома, кино про Бриджит Джонс напоминает, как классно носить уютные пижамы именно там и напевать   «All by myself».

Будьте собой


Непосредственность героини учит главному — вы сами себе учитель. Будьте собой и с юмором выходите из любой ситуации. Спонтанность и искренность — залог успеха не только Бриджит Джонс.