Кейт Мосс представила осеннюю коллекцию для Equipment

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Кeйт Мосс представила осеннюю коллекцию для Equipment

В коллекцию британской супермодели Кейт Мосс для французской марки вошли платья, свитера и рубашки с принтами, вдохновленные  Дэвидом Боуи.

01 Июня

Кейт Мосс для Equipment

Британская супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) вновь взялась за создание коллекций: ранее она сотрудничала с британским масс-маркетом Topshop. На этот раз модель работает с французской маркой   Equipment. Вместе они создали осеннюю коллаборацию. Напомним, что ранее   Equipment   сотрудничали с Дарьей Вербовой.

«У моего парня когда-то было много рубашек Equipment, и я часто одалживала их у него» — рассказывает супермодель о начале истории с французской маркой. В совместную коллекцию вошли рубашки, известные современным стилем и андрогинными силуэтами с различными принтами. Кроме того Кейт Мосс создала платья-комбинации, блейзеры, короткие свитера и другие вещи типичные для гардероба модели. Принты были вдохновлены Дэвидом Боуи. Кроме красного, черного, белого и серого цветов, в коллекции есть и ее любимая у Кейт леопардовая тематика.  


 

1 из 15

смотреть все 15 фото

Коллекция Кейт Мосс для Equipment

В предстоящем осеннем сезоне Кейт Мосс стала еще креативным директором рекламной кампании Equipment: кадры кампании сняты в черно-белых цветах на территории уединенного поместья Кейт в Котсуолд в Англии. Кроме супермодели в кампании снялись Сьюзи Кейв (Susie Cave), жена культового музыканта Ника Кева, и Элла Ричардс, внучка легенды Rolling Stones Кита Ричардса.

Коллекция «Kate Moss for Equipment» будет эксклюзивно представлена в продаже начиная со 2 июня на официальном сайте компании equipmentfr.com, в бутиках марки и на сайте Net-A-Porter.com вплоть до 15 июня. После чего станет доступна по всему миру.  

1 июня в Лондоне состоится вечеринка по случаю запуска коллекции совместно с Net- A-Porter.com. В России и Украине коллекция будет представлена в ЦУМ и ДЛТ, в Москве и Санкт-Петербурге, Helen Marlen в Киеве и NU BOUTIQUE в Харькове.


 

KATE MOSS X EQUIPMENT from EQUIPMENT on Vimeo.