Фобии звезд

Никтo нe скажет точно, почему мы замираем на месте при виде безобидного паучка, покрываемся гусиной кожей, сидя в самолете, который еще не взлетел, или боимся заходить в лифт, ведь зачастую наши страхи иррациональны. Глядя на то, как знаменитости без труда снимаются с питонами на шее, самостоятельно выполняют сложнейшие трюки на большой высоте, кажется, что им не бывает страшно, но это не так. Просто звезды с трудом, но преодолевают свои страхи. 

  • 1 2 3 …36

    Аэрофобия Дженнифер Энистон

    Дженнифер Энистон неплохо справлялась со своей фобией, пока самолет, которым она летела, не попал в сильнейшую грозу. Тот случай надолго врезался в память звезды: с тех пор она заходит в самолет исключительно с правой ноги и обязательно дотрагивается до внутренних стен. Этот своеобразный ритуал на удачу помогает ей хоть как-то успокоиться

В этой подборке вы найдете 36 историй звезд, которые смело говорят о том, чего боятся. В нашем списке масса самых разнообразных фобий — от известных (вроде клаустрофобии) до экзотических (типа боязни вешалок и пупков).