Его хотят все: как повторить окрашивание волос Мелании Трамп

Крaсoтa / Тeндeнции
Eгo xoтят все: как повторить окрашивание волос Мелании Трамп

Новоиспеченная первая леди США уже успела стать бьюти-иконой для женщин по всему миру. Расспросили Гарика Согомоняна, стилиста по волосам салона красоты Privé7, как повторить модное окрашивание Мелании Трамп.

17 Февраля

1 из 9

смотреть все 9 фото

Собранные в пучок, выпрямленные, завитые на концах, небрежно уложенные – волосы Мелании Трамп (Melania Trump) всегда выглядят роскошно. Секрет Мелании — модное окрашивание, которые визуально делают волосы более объемными и отлично смотрится как на солнце, так и при комнатном освещении. Под фотографиями первой леди США девушки по всеми миру признаются: «Хотим такие волосы!». Glamour расспросил звездного стилиста по волосам, что это за окрашивание, кому оно подойдет идеально, а кому следует от него воздержаться.

3 правила окрашивания, как у мелании трамп

1. Окрашивание Мелании называется «американский балаяж». Оно делается при помощи «открытой» техники, то есть без фольги. Светлые пряди у лица визуально делают лицо более худым и подчеркивают оттенок кожи и волос.  

2. Большой плюс этого окрашивания, что его можно делать на любом цвете волос. Важно, сочетать баланс разных оттенков и плавные переходы, чтобы окрашивание смотрелось максимально естественно. В этом может помочь только профессиональный мастер.  

Чтобы окрашивание смотрелось красиво и визуально придавало объем, длина волос должна быть как минимум до лопаток.  

3. А вот девушкам со слишком светлой кожей и со слишком светлыми глазами такое окрашивание делать не стоить.