Для зарегистрированных пользователей

Сaнкт-Пeтeрбургский Синдикaт Моды и Официальная Санкт-Петербургская Неделя Моды  представляют новый ежегодный проект в рамках стратегического партнерства —  St.Petersburg DESIGNERmeet. 2О декабря в Книжной Лавке Писателей по адресу Невский пр.66 пройдет первое мероприятие, которое подведет итоги двух сезонов, расскажет о своей работе и представит обновленную программу Синдиката Моды для дизайнеров.

В рамках мероприятия пройдут выступления представителей: Синдиката Моды и органов Государственной власти. На встрече будет представлен кейс о возможностях бесплатного продвижения и увеличения объема продаж для дизайнеров, кейс об использовании дизайнерами городского бюджета. Во второй части у Вас будет возможность пообщаться неформально с представителями Правительства Санкт-Петербурга, с коллегами и с руководителями Синдиката, Недели Моды, получить бесплатную консультацию по маркетингу и start_up в сфере дизайна. Будут презентованы планы Синдиката и Недели Моды на следующий год.

Главной задачей долгосрочного сотрудничества Синдиката Моды и Правительства Санкт-Петербурга является популяризация моды в городе, встреча дизайнеров и обсуждение актуальных вопросов интересующих все стороны от потенциальных fashion-площадок до таких важных вещей как продвижение бренда в интернете.

Место для проведения мероприятия выбрано не случайно, ведь мода-часть культуры, а книги это то что помогает дизайнерам черпать вдохновения, строить свои взгляды, мысли и концепции для брендов. Искусство не отделимо, книги и мода тоже. Книжная лавка писателей — один из старейших книжных магазинов в России и литературный клуб Санкт-Петербурга. Книжная лавка писателей была создана в 1934 году по решению Первого съезда советских писателей по инициативе  М. Горького и С. М. Кирова.