Для зарегистрированных пользователей

Рaды сooбщить, что 9 и 10 октября в рамках долгосрочного сотрудничества с Музеем современного искусства «Гараж» UNIQLO проведет Архитектурные прогулки по Парку Горького – серию захватывающих экскурсий в стиле быстрой ходьбы под руководством профессиональных гидов и тренеров. Помимо знакомства с историей парка в сопровождении опытных гидов, у каждого будет возможность бесплатно протестировать высокотехнологичную одежду из линейки HEATTECH. Благодаря инновационной технологии производства ткани, все вещи из коллекции имеют теплосберегающую функцию: ультратонкий  материал, использованный при создании одежды HEATTECH, делает ее незаменимой при холодной погоде.

Чтобы убедиться в уникальных возможностях линейки, достаточно зарегистрироваться на сайте, прийти на крышу Музея Гараж в рамках расписания и получить свой сэмпл HEATTECH для тестирования. Вещи из коллекции HEATTECH, которая следует базовой для философии UNIQLO концепции LifeWear («Одежда для жизни»), подойдут для любого случая жизни, особенно для долгих осенних прогулок на свежем воздухе.

Долгосрочное сотрудничество Музея «Гараж» и компании UNIQLO началось этой весной. В его основе — желание сделать искусство и моду доступными для всех. Среди совместных проектов музея и компании UNIQLO – Free Friday Nights (бесплатное посещение музея по пятницам), а также лекции и мастер-классы в лаунж-зоне Музея Совеременного икусства «Гараж» в обновленном магазине UNIQLO Атриум.