Большая маленькая ложь: что скрывает Ким Кардашьян

Звeздa рeaлити (a имeннo этoт тeрмин бoльшe всего подходит героине нашего сегодняшнего материала, ибо никакими особыми талантами она не обладает) просто обязана быть предельно открытой. Иначе чем еще ей привлекать к себе внимание зрителей, жадных до семейных скандалов и ссор, транслируемых в эфире? Но какова вероятность того, что Ким Кардашьян, которая вроде бы делится на камеру самым сокровенным, просто играет на публику? Чтобы выяснить, где кончается правда и начинается иллюзия, Woman.ru обратился за помощью к экспертам — профайлеру, физиогномисту и экстрасенсу. 

  • 1 2 3 …31

    21 октября Ким Кардашьян празднует день рождения, знаменитости исполнится 37 лет. Кажется, у звезды реалити есть все. Но стоит ли ей завидовать?

О феномене Ким Кардашьян, которая, несмотря на отсутствие каких-либо ярко выраженных способностей, сумела прогнуть этот мир под себя, мы пишем не первый год. Но если до сих пор мы изучали влияние теледивы на женскую аудиторию и каноны красоты (слово «кардашьян», обозначающее аппетитную пятую точку, кажется, уже прочно вошло в русский язык), то на сей раз решили разузнать побольше о ней самой.

Никаких голливудских инсайдеров, источников, предпочитающих оставаться анонимными, и «доброжелателей» — накануне дня рождения миссис Уэст мы задали вопросы тем, кому не нужны слова, чтобы тайное стало явным.

О том, что скрывает звезда реалити, Woman.ru спросил у известного физиогномиста Светланы Филатовой, умеющей читать по лицам, и профайлера Ильи Анищенко, способного считать информацию с фото и видео, опираясь на язык тела и жестов, который, как известно, подделать практически нереально. Кроме  того, мы пообщались и с финалисткой «Битвы экстрасенсов», ведьмой Надеждой Шевченко. Заинтригованы? Передаем слово профессионалам!

Что остается за кадром

Мы предоставили эксперту-профайлеру Илье Анищенко подборку, состоящую из фотографий разных лет, на которых запечатлена Ким вместе с детьми, мужем и многочисленными родственниками. Удивительно, но профи сразу отмел версию о том, что Ким не может найти общий язык с дочерью (в прессе не раз муссировались слухи, что после появления на свет братика Норт совершенно вышла из-под родительского контроля, требуя внимания). По мнению эксперта, общение мамы с детьми укладывается в рамки нормы. Гораздо интереснее и информативнее оказались кадры, на которых Кимберли позирует вместе с мужем…

«В последние пару лет на совместных фотографиях Ким и Канье не выглядят счастливыми, особенно это заметно по Уэсту», — уверен Анищенко.

«Судя по мимике и жестам Канье, он находится в сильной депрессии. Рядом с женой он не улыбается, часто смотрит в пол, его взгляд расфокусирован — он постоянно думает о чем-то неприятном», — считает профайлер. 

«Голова Канье вдавлена в плечи, руки напряжены и опущены вдоль тела, ступни стоят близко друг к другу — это лишний раз показывает его внутреннюю неуверенность. На большинстве фотографий он идет за женой, что свидетельствует о его нерешительности. Проще говоря, перед нами подкаблучник. Ким в этой паре однозначно главная», — выносит свой вердикт эксперт. 

«На свежих совместных фотографиях супруги просто стоят рядом — Канье даже не обнимает Ким, а лишь слегка, для галочки, кладет на нее одну руку. Их бедра и тела не направлены друг к другу, они не хотят этих объятий», — Анищенко уверен, что слухи о том, что звездный брак трещит по швам, смело можно считать правдивыми.

«Для сравнения можно взять фотографии Уэста с мамой — на них он по-настоящему счастлив, он улыбается, широко расставляет ноги, крепко и уверенно обнимает родительницу.
Думаю, что любви в данных отношениях уже давно нет — Ким и Канье просто пытаются следовать сценарию счастливой семьи, но получается у них не слишком убедительно», — констатировал Илья Анищенко. 

Роковая любовь

Мы также обратились за консультацией к финалистке «Битвы экстрасенсов», ведьме Надежде Шевченко. Ясновидящая, внимательно изучив фотографии Ким, поведала нам о характере телезвезды.

«Ким Кардашьян, несмотря на попытки найти «золотую середину», очень импульсивна, ревнива, обидчива. Она умеет скрывать свои чувства, но все решения принимает резко и безоговорочно. Характером Ким пошла в своего отца», — рассказала Шевченко.

«Ким сейчас переживает кризис в отношениях с третьим мужем — фактически он стал для нее чужим человеком, однако их связывают двое детей и, как ни странно, настоящая любовь — роковая, необузданная. С Канье Уэстом она познала счастье материнства, испытала настоящую страсть, но кровь — великое дело, и армянское начало Ким не признает супружеской неверности, поэтому скорее всего их брак подходит к финалу», — констатировала ведьма.

«Миссис Уэст очень работоспособна, скорее всего в их семье кто-то хорошо гадал на кофе, так как Ким с детства знала, что станет известной и популярной. 37 лет — хороший возраст для женщины, это время проявления ее красоты и мудрости. Пожелаем же ей удачи и сил справиться со всеми неудачами. Пусть она будет счастлива», — в завершение добавила Надежда.