Для зарегистрированных пользователей

С 21 пo 25 июня 2017 гoдa в Итaлии в трeтий раз пройдут автомобильные гонки Rallye Passione Caracciola. Бренд Santoni  — спонсор грядущего мероприятия — выпустили капсульную линию мужской обуви и аксессуаров в честь главного события года для любителей гонок ретро-автомобилей.

Классические автомобили идеально воплощают ценности марки Santoni — непреходящая элегантности, высокое качество и эксклюзивность.

В линию вошли:  стильные кожаные сникерсы, оксфорды на шнуровке, рюкзак и холдер для документов. Все модели окрашены и отполированы вручную, выполнены в шоколадном оттенке.

Капсульная коллекция украшена золотым логотипом «144RC», созданным эксклюзивно  в честь великого гонщика Рудольфа Караччиола.

«Я всегда питал большую страсть к автомобилям, начиная с самого раннего детства. Считаю, что ретро-автомобиль — произведение искусства, драгоценный предмет для ценителей прекрасного. Я очень рад и горжусь сотрудничеством с Rallye Passione Caracciola», — комментирует генеральный директор бренда Джузеппе Сантони.

Новая капсульная коллекция будет доступна онлайн на santonishoes.com, а также в миланском бутике Santoni на Via Monte Napoleone, начиная с 21 июня, когда колонна исторических автомобилей проедет через Милан.

Рекомендую ознакомится https://cheks.pro/cheki-na-remont-avtomobilya