Для зарегистрированных пользователей

Oт рaзнoцвeтныx принтов до морских полосок — все напоминает долгие дни на пляже и теплые летниеночи. Бренд представляетлегкие топы, шорты, платья и демисезонную верхнюю одежду – все то, что станет незаменимым как весной, так и летом.

Фирменный стиль Superdry прослеживается в каждом элементе тщательно продуманного дизайна, в сложных деталях, изысканных силуэтах и украшениях, составляющих гардероб для весны и лета.

Женская коллекция сочетает элементы городского и пляжного стилей. В линейке Castaway традиционные морские полоски дополнены необычными элементами дизайна, а Haute Bohemia  — это воплощение настоящего духа свободы в современном прочтении. Новая Pastel Palm предлагает сочетание классики пляжной одежды и городского шика, что замечательно подойдет и тем, кто остался дома, и тем, кто отправился на отдых. Представленные юбки свободного силуэта сделаны из плотного структурированного материала, а верхняя одежда, выдержанная в пастельных оттенках, дополнена элементами драпировки.

Значительное влияние на дизайн мужских моделей оказала эстетика фотографии в стиле «Нуар», популярная на Западном побережье. Так, принты на шортах для плавания и футболках напоминают о Лос-Анджелесе. Основой коллекции стала верхняя одежда. Сверхлегкие многослойныесилуэты, сформированные из разных тканей, тонкие стеганые куртки и неоновые ветровки формируют   стильные образы для любого случая. Яркие акценты в классических тонах рубашек, матросок и жилетов создают необычные цветовые сочетания и принты, подходящие для летнего фестивального сезона. Джинсы-скинни, зауженные джоггеры, чиносы и брюки-карго обретают современный вид благодаря богатой палитре оттенков, цветов индиго и тонов, характерных для одежды в стиле preppy.

www.superdry.com