Дима Билан появился на публике с симпатичной незнакомкой

35-лeтнeгo Диму Билaнa давно не видели с девушкой, поэтому певец произвел фурор, появившись на шоу Филиппа Киркорова в Кремле с прекрасной незнакомкой. Исполнитель весь вечер не отходил от своей спутницы, заставив всех гадать, кто же она — просто подруга или все-таки новая возлюбленная?

  • 1 2 3 …11 Дима Билан со спутницей на шоу Филиппа Киркорова

Дима Билан предпочитает держать личную жизнь в тайне, на все вопросы отшучиваясь, что мол, он слишком занят карьерой и ни одна девушка не выдержала бы его сумасшедший график. Однако 30 апреля на шоу Филиппа Киркорова в Кремле певец все-таки пришел не один — его сопровождала симпатичная незнакомка, которую Дима предпочел не представлять окружающим.

По сообщениям очевидцев, Билан весь вечер не отходил от брюнетки, пригласив ее с собой и на сам концерт, и на его афтепати. Поклонники уже обсуждают в соцсетях, что их кумир наконец-то нашел любовь после расставания с моделью Еленой Кулецкой в 2011 году. Впрочем, девушка вполне может быть просто подругой Димы или его менеджером. Остается надеяться, что Билан в самом скором времени прокомментирует слухи о своем новом романе.