30 банальных подарков для мужчин на 23 февраля

Шoпинг / Xoчу/мoгу
30 бaнaльныx подарков для мужчин на 23 февраля

День защитника Отечества уже не за горами, и если вы относитесь к тем девушкам, которые стабильно дарят бритву или гель для бритья, то наша подборка для вас. Мы собрали самые простые подарки, которые точно оценит по достоинству ваш бойфренд.

20 Февраля

1 из 28

смотреть все 28 фото

Электробритва Braun Series 3 ProSkin 3010s, 6490 руб., Braun

По иронии судьбы главный мужской праздник предшествует женскому, поэтому степень ваших стараний в выборе подарка может повлиять на то, какой подарок в итоге получите вы. Конечно, это шутка, но все-таки порадовать вашего любимого в День защитника Отечества необходимо.

В этом году мы решили не фантазировать, а просто представить вам вечные, как мир, мужские подарки из новинок этой весны. В конце концов, какой парень не обрадуется новому красивому белью, которое ему наверняка лень обновлять самому.  

Если вам повезло и ваш молодой человек трепетно относится к своей одежде, то вы точно подберете что-то подходящее из косметических новинок с термальной водой Avène или новый ирригатор Curaprox, ну а новая бритва или триммер от Braun точно никогда не будут лишними.

Если хотите быть оригинальной, подарите вашему бойфренду настольную игр: этот подарок пригодится вам обоим на домашней вечеринке или если предпочтете тихий вечер дома походу в клуб.