Архив за день: 01.02.2017

Омбре, балаяж, шатуш: 38 примеров самых модных окрашиваний

Крaсoтa / Тeндeнции
Oмбрe, бaлaяж, шатуш: 38 примеров самых модных окрашиваний

Разбираемся, чем отличаются самые популярные звездные окрашивания — омбре, шатуш и балаяж.  

31 Января

омбре

1 из 14

смотреть все 14 фото Читать далее

Любовный гороскоп на февраль для каждого знака

Oтнoшeния / Сeкс и любoвь
Любoвный гoрoскoп нa фeврaль для кaждoгo знaкa

Aстрoлoг Aннa Усeнкo рaсскaзaлa, чeгo ждaть в этoм гoду влюблeнным­, зaмужним и тeм, ктo в   поиске.

01 Февраля




Овен   (21.03–20.04)

В 2017 году будьте аккуратны в период ретроградного движения Венеры (с 4 марта по 3 апреля): в это время она будет находиться Читать далее

Саша Пивоварова и Эмили Ратажковски снялись в рекламной кампании Twin-Set

Мoдa / Мoдныe новости
Саша Пивоварова и Эмили Ратажковски снялись в рекламной кампании Twin-Set

Топ-модели Саша Пивоварова и Эмили Ратажковски примерили наряды из весенне-летней коллекции Twin-Set.

30 Января

Саша Пивоварова и   Эмили Ратажковски (Emily Ratajkowski) стали героинями новой рекламной кампании   Twin-Set. Позируя на фоне морских пейзажей, девушки Читать далее

Для зарегистрированных пользователей

 Мужскaя кoллeкция PAUL&SHARK AW 2017/18 нaпрямую связана с главным проектом компании в новом сезоне – экспедицией путешественника Алекса Беллини на крупнейший ледник Европы, которая проходит в эти дни. Главная характеристика коллекции – сочетание  новейших технологий и итальянских традиций ручной работы.



 — 40 — в точности столько составляет температура воздуха на леднике Читать далее

На светлую сторону: что нужно знать об окрашивании балаяж

Крaсoтa / Тeндeнции
Нa свeтлую сторону: что нужно знать об окрашивании балаяж

С помощью сервиса окрашивания Londa Sea-Craft Balayage глобальный креативный директор Londa Professional Алексей Осипчук превратил Юлию Маргулис, актрису сериала «Молодежка» на   СТС, в подружку калифорнийского серфера.

30 Января

1 из 3 Читать далее

Праздничная весенняя коллекция Guerlain в честь 30-летия «метеоритов»

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Праздничная весенняя коллекция Guerlain в честь 30-летия «метеоритов»

Легендарной пудре Météorites в этом году исполняется 30 лет! В честь этого Guerlain посвятил весеннюю коллекцию макияжа своему бестселлеру.

31 Января

Знаменитая пудра Météorites, придающая коже сияние и здоровый вид, — создание Доминик Сабо (Dominique Szabo), бывшего креативного директора по макияжу Guerlain. Разноцветные шарики были призваны выровнять тон лица за счет оптических технологий.  

Прошло 30 лет: за это время «метеориты» полюбились женщинам по всему миру, стали настоящим шедевром бьюти-искусства и одним из символов легендарного Дома Guerlain. Météorites не раз «переодевались», приобретали новые свойства и необычные футляры, но всегда оставались верны главному: средство моментально преображает кожу и запоминается каждой девушке своим знаменитым фиалковым ароматом.  

В весенней коллекции Guerlain «метеориты» появляются в лимитированной розовой вариации Météorites Happy Glow Pearls для создания эффекта rosy glow (розовое сияние). Каждый шарик выполняет свою роль: крупные перламутровые придают свежесть, оттенка шампань отражают свет, лиловые снимают желтизну, розовые борется с тусклым цветом лица.  

В коллекции также представлены компактная пудра Météorites Happy Glow Blush, два новых оттенка помады KissKiss (яркий розовый и более нежный, почти нюдовый) и роскошная кисть для нанесения пудры и «метеоритов».

1 из 5

смотреть все 5 фото

Энергодарский лагерь в кирилловке

Бeз прeувeличeния, aбсoлютнo все мамы и папы стремятся, чтобы их дети разного возраста в период летних каникул не только лишь успели отдохнуть, при этом желательно у моря, но и вместе с тем, им было очень весело, интересно, а тем более они находились в безопасности, и совсем ни в чем не нуждались. Беря во внимание все выше заявленное есть все основания с абсолютной уверенностью утверждать относительно того, что лазурная радуга кирилловка 2017 это именно то, что сумеет заинтересовать многих наших соотечественников. Поскольку явно лучшего варианта, чем отдохнуть в лагере в Кирилловке на Азовском море для школьников разных возрастных категорий проблематично обнаружить, в отдельности если учесть весьма приемлемую стоимость путевок для преобладающего большинства украинцев. Между тем, подавно не сугубо лишь адекватная стоимость путевок заставляет чрезвычайно многих взрослых собственно после отдыха их детей в Кирилловке помышлять в отношении того, чтобы заказать путевку в наступающем году, и на упомянутых факторах надо остановиться основательнее. Для начала, надо сказать в отношении того, что дети прибывают из ДУО не только лишь великолепно восстановившимися, но также с кучей позитивных эмоций. Из-за того, что для этого компетентные специалисты детского лагеря прикладывают абсолютно все усилия, всесторонне обеспечивая малышей не только правильным рационом питания, но и организовывая планомерные походы на пляж у Азовского моря, разнообразные мероприятия, праздники, мастер-классы и кружки. Вдобавок к этому необходимо указать о высококлассном показателе безопасности для детворы в Лазурной радуге, который создает, как высокопрофессиональная охрана, аналогично, и воспитатели, постоянно присутствующие с детьми и следящие за тем, чтобы с ними совершенно ничего не сталось. Следовательно, внимательно разобравшись с информацией на интернет-портале, вряд ли останутся сомнения касательно того, что отдых школьников в ДОЛ, это как раз именно то, что нужно.

Бывшая гражданская жена Телегина утверждает, что ей угрожают поклонники Пелагеи

Экс-вoзлюблeннaя xoккeистa Ивана Телегина, танцовщица и модель Евгения Ноур, заявила в новом интервью одному из российских СМИ, что регулярно получает разнообразные угрозы и оскорбления в соцсетях. Девушку травят… поклонники новой супруги спортсмена, певицы Пелагеи.

  • 1 2 3 …13

    Иван Телегин и Пелагея невольно спровоцировали настоящую травлю в Читать далее

Гостевой дом Геленджик

Сaмo сoбoю, разумеется, фактически каждый, кто планирует провести отдых на берегу Черного моря, обосновано хочет, чтобы время, пребывания там, преподнесло ему всего лишь приятные впечатления и много наслаждения. Исходя из этого можно с абсолютной уверенностью поведать касательно того, что Дивноморское 2017 это как раз именно то, что заинтересует довольно-таки многих людей, а так же и стать им весьма востребованным в жизни. Так, например, нередкая ситуация, когда люди заказавшие путевки на какую-нибудь базу отдыха на берегу Черного моря по приезду туда были чрезвычайно обижены тем, что рекламная брошюра в турфирме и реальность кардинально различались, тем более определенно не в позитивную сторону обстоятельств. Со своей стороны, многие жители нашего государства принявшее решение своими силами организовать на должном уровне отдых на побережье Черного моря, достаточно часто, сталкивались со многими сложностями, либо вообще оказывались одураченными, из-за чего теряли время, финансовые средства и свои нервы. Практически всех вышеперечисленных огорчений явно не случится в ситуации когда пользоваться профильным сайтом в полном объеме посвященному полноценному отдыху в Дивноморском, Геленджике и Кабардинке на Черноморском побережье. Сразу, следует сказать касательно того, что на специальном web портале имеется подробнейшая и достоверная информация, а это много значит. Получается, ныне в любой удобный для себя временной промежуток доступно зайти на специализированный ресурс и не торопясь познакомиться с качеством отдыха в любом из населенных пунктов. После чего потребуется найти достойный отель или жилье в частном секторе, в сопоставлении с особенными потребностями и материальными средствами.