Архив за месяц: Ноябрь 2016

Гороскоп для каждого знака на декабрь 2016

Oтнoшeния / Сoвeты псиxoлoгa
Гoрoскoп для кaждoгo знaкa нa дeкaбрь 2016

Известный британский астролог Шелли фон Штранкел, автор астрологических колонок в   изданиях­ The   Sunday Times, Evening Standard, французском и   ­китайском Vogue, рассказывает, перед кем откроются новые финансовые возможности, а перед кем — любовные, кого ждет долгожданное осуществление мечты, а кому лучше воздержаться от Читать далее

Елена Крыгина тестирует новую тушь для ресниц

Крaсoтa / Тeндeнции
Eлeнa Крыгинa тeстируeт новую тушь для ресниц

Елена   Крыгина учит выбирать тушь в зависимости от   особенностей ваших ресниц. И   обращает внимание на новинки неожиданных оттенков.

30 Ноября

Елена Крыгина


1 .У туши Eccentrico, 4   Rouge Iron, 2645   руб., Giorgio Armani, очень красивый цвет: не   ярко-­красный, а с   кир­пич­ным и Читать далее

Отключите мозг: почему мысли мешают хорошему сексу

Oтнoшeния / Сeкс и любoвь
Oтключитe мoзг: почему мысли мешают хорошему сексу

Как бы хорошо вы ни знали свое тело, трудно будет получить удовольствие в постели, если ваши мысли заняты непонятно чем. Glamour выяснил, что значит подходить к   сексу с умом.

30 Ноября

О том, что источник наслаждения, равно как и   фрустрации, находится в   голове, в Читать далее

На косметический бренд Кайли Дженнер подают в суд

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Нa кoсмeтичeский бренд Кайли Дженнер подают в суд

Визажист Влада Хаггерти посчитала плагиатом новую рекламную кампанию Kylie Cosmetics и подала в суд на основательницу бренда Кайли Дженнер.

30 Ноября

Одна из последних рекламных кампаний косметической марки Кайли Дженнер (Kylie Jenner) Kylie Cosmetics оказалась поводом для судебного Читать далее

Бейонсе создала коллекцию новогодних подарков

Мoдa / Мoдныe новости
Бейонсе создала коллекцию новогодних подарков

Худи, футболки, трусы и подарочная бумага с изображением лимонов — в праздничной коллекции Бейонсе.

30 Ноября

1 из 9

смотреть все 9 фото Читать далее

Диета Мэрайи Кэри: два продукта, которые помогают певице держать себя в форме

Фитнeс и диeты / Диeты
Диета Мэрайи Кэри: два продукта, которые помогают певице держать себя в форме

Певица Мэрайя Кэри рассказала, какие два продукта она употребляет в пищу каждый день, чтобы позволять себе носить откровенные наряды.

30 Ноября

1 из 6

смотреть все 6 фото Читать далее

5 причин попробовать механические щетки для лица

Крaсoтa / Тeндeнции
5 причин пoпрoбoвaть мexaничeскиe щетки для лица

Новый деликатный и эффективный метод очищения при помощи щетинок изменил косметологию, объединив продукты для ухода за кожей с технологией глубокого очищения. Рассказываем, почему стоит присмотреться к механическим щеткам для умывания.

29 Ноября Читать далее

7 правил переписки для отношений на расстоянии

Oтнoшeния / Сeкс и любoвь
7 прaвил пeрeписки для oтнoшeний на расстоянии

Отношения на расстоянии не такая уж редкость в нашем современном мире. Новые технологии значительно упростили процесс знакомства и общения. Но как поддерживать страсть, если единственным способом коммуникации являются сообщения и редкие звонки? Рассказываем семь золотых правил переписки, если у вас Читать далее

Объявления Украина

Пo прaвдe сказать, довольно-таки многим людям всевозможные товары б/у преподносят особые проблемы. Откровенно говоря, результативно справиться с такого типа проблемами можно посетив веб-ресурс приглашу и остальные предложения где общедоступны бесплатно и 24/7/365. Так, например, стремление приобрести абсолютно новую мебель в свой дом либо квартиру в многоэтажке вполне может проходить с дилеммой, что устаревшие предметы мебели попросту некуда девать. Тут, как раз и придет на помощь электронная доска объявлений онлайн, пользоваться которой сумеет любой наш современник. Достаточно в любой момент оформить объявление с описанием присутствующей мебели бывшей в эксплуатации и расположить его на web портале. Естественно, максимально эффективным окажется объявление если к нему приложить фотоиллюстрации с имеющейся мебелью, оттого, что как раз именно на такие предложения обращают внимание основным образом. Вдобавок, фотоснимки позволят избежать ненужных сложностей, как-никак без фотоиллюстраций совершенно не исключается, что посмотреть мебель надумает много людей, которые все время будут мешать и отвлекать. При этом, виртуальная доска объявлений on-line в любых случаях посодействует всем, кто нуждается в б/у мебели, к примеру, на имеющуюся дачу за городом. Отдельно явно не лишним заметить о том, что в некоторых случаях мебель бывшую в эксплуатации реалистично добыть без какой-либо оплаты. Для этого необходимо посмотреть объявления, такого рода «из рук в руки» и аналогичные. Так или иначе весьма реалистично не усомниться в том, что применяя интерактивную доску объявлений онлайн, удастся успешно решить всяческие задачи довольно-таки быстро.

Pink Friday: скидки до 70 % в магазинах — партнерах Glamour

Шoпинг / Xoчу/мoгу
Pink Friday: скидки дo 70 % в магазинах — партнерах Glamour

Уже выбрали подарки для друзей и близких на Новый год? У вас появилась отличная возможность сэкономить: с 1 по 4 декабря состоится акция Pink Friday, в рамках которой сразу несколько брендов предоставляют скидки читательницам Glamour.

29 Ноября

С 1 по 4 декабря вновь Читать далее