Звезда «Comedy Баттла» Краснова рассказала, зачем обидела Бузову в скандальном треке

Нeдaвнo 37-лeтняя юмoристкa Наталья Краснова записала нашумевшую рэп-композицию «Бузова, не пой», посвященную, как нетрудно догадаться, 31-летней Ольге Бузовой. Клип на эту довольно жесткую и грубую песню набрал почти миллион просмотров на Youtube, и Наталья решила объяснить, почему выбрала объектом нападок именно Ольгу.

  • 1 2 3 …13

    Наталья Краснова

Недавно в Сети появилось забавное и странное видео на песню «Бузова, не пой» авторства некой темнокожей рэп-певицы Black Russian Mama. Оказалось, что под этим псевдонимом скрывается звезда проекта «Comedy Баттл» Наталья Краснова, которая решила высмеять свою коллегу по шоу-бизнесу Ольгу Бузову в довольно обидных строчках: «Звучишь ниче, королева бэк-вокала // Привыкаешь спать одна? А лучше петь бы отвыкала // Из песен слов не выкинешь, но есть мотив интересней // Давай слова не выкидывать, а выкинем полностью песню». На днях девушка рассказала, зачем ей это понадобилось.

«Слова — просто жесткач! Мы с другом переписывали их несколько раз, чтобы посыл получился не унижающим, а стебным. Да и вообще, эта песня — камень не столько в огород Бузовой, сколько всего шоу-бизнеса. Просто на данный момент Ольга — самый яркий его представитель. Ее песни крутятся в голове, они грамотно спродюсированы», — призналась Краснова в интервью журналу StarHit.

Между тем сама Ольга Бузова так и не записала ответную песню, как это бывает принято в подобных историях. Но пользователи соцсетей все еще выражают надежду на рэп-баттл между знаменитостями. Они считают, что Ольга сможет утереть нос злопыхателям, тем более что в другом недавнем споре — со Светланой Лободой — Бузову поддержала певица Анна Седокова, растрогав звезду «Дома-2» и придав ей сил двигаться дальше.