Золотые узоры: как разнообразить маникюр с помощью обычной проволоки

Извeстный кoрeйский нейл-мастер Эйн Куинг Пак представила миру новую необычную тенденцию в маникюре. Девушка предложила декорировать ногти оригинальными орнаментами из тонкой позолоченной проволоки. Как нам кажется, подобные украшения смотрятся очень нежно и изящно. Бьемся от заклад, что лаконичные узоры на ногтях тоже не оставят вас равнодушными.

  • 1 2 3 …8

    Маникюр с металлической проволокой набирает популярность

Мастер по маникюру Эйн Куинг Пак уже не первый раз задает мировые нейл-тренды. На своей странице в Instagram кореянка регулярно делится с подписчиками новыми и необычными идеями для дизайна ногтей.

К примеру, на днях Пак предложила украшать маникюр обычной позолоченной проволокой. Объемные металлические узоры смотрятся на ногтях очень оригинально. Металлические конструкции из проволоки настолько самодостаточны, что лучше всего смотрятся с прозрачным лаком на ногтях.

Эйн Куинг Пак сгибает тонкие металлические прутья с помощью обычного пинцета для бровей. Создав определенный орнамент, нейл-мастер закрепляет проволоку на ногтях с помощью прозрачного гель-лака, который высушивает под УФ-лампой.

А вам нравятся узоры из проволоки на ногтях?Да, они смотрятся очень оригинально Нет, не вижу в узорах из проволоки ничего красивого