«Золотой глобус» 2017: лучшие прически и макияж звезд

Крaсoтa / Тeндeнции
«Зoлoтoй глoбус» 2017: лучшие прически и макияж звезд

Детально изучаем бьюти-образы звезд на красной дорожке «Золотого глобуса».

09 Января

1 из 24

смотреть все 24 фото

Оливия Калпо

Подобрать грамотные прически и макияж под стать   платью для красной дорожки   – нелегкая задача. Главное правило – не переборщить. В этот раз на   «Золотом глобусе» этот бьюти-закон никто не нарушил.  

Сдержанно, не значит скучно – доказывают звезды. Так, Эми Адамс (Amy Adams), Приянка Чопра (Priyanka Chopra), Анна Кендрик (Anna Kendrick), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell),   Керри Вашингтон (Kerry Washington) вовсе оставили волосы распущенными. За праздничность образа отвечали яркие акценты на губы (сливовый у Керри Вашингтон, винные у Приянки Чопра) или боковой пробор как у Анны Кендрик.  

Пучки (классические как у Джессики Бил (Jessica Biel) и замысловатые как у Лили Коллинз (Lily Collins) и Блейк Лайвли (Blake Lively)) и хвосты правили балом и в этом году.  

1 из 2

смотреть все 2 фото

Сара Джессика Паркер

Самые необычные прически вечера однозначно у Сары Джессики Паркер (Sarah Jessica Parker) и певицы   Жанель Монэ (Janelle Monáe). Прическа Сары вдохновлена образом принцессы Леи из   «Звездных войн» и посвящена   Кэрри Фишер, которой не стало 27 декабря.  

Жанель – большой бьюти-экспериментатор. В этот раз она украсила высокий пучок жемчужинами.  

Кристен Белл (Kristen Bell) и Эмили Ратажковски (Emily Ratajkowski) в очередной раз доказали, что девушки с короткими волосами тоже могут экспериментировать с прическами.