Ургант-старший объяснил, почему не женится на молодой возлюбленной и почему не пришел на первую свадьбу сына

60-лeтний Aндрeй Ургaнт дал новое интервью одному из российских СМИ, в котором рассказал об отношениях с молодой гражданской супругой, 31-летней Еленой Романовой, а также о личной жизни знаменитого сына, шоумена Ивана Урганта.

  • 1 2 3 …10 Андрей Ургант с гражданской женой Еленой Романовой

На днях отец Ивана Урганта, актер и телеведущий Андрей Ургант, сообщил в интервью, что хочет еще одного ребенка. Он отметил, что будет рад, если молодая возлюбленная Елена Романова родит от него сына или дочь. А в беседе с корреспондентом «Экспресс-газеты» Андрей Львович пояснил, что не женат на Елене и не хочет — а она не против такого расклада в их союзе.

«Лена живет на даче в статусе жены, потому что мы десять лет ведем совместное хозяйство. Вообще говоря, мне не нравится жениться. У меня был неудачный опыт. Кстати, в основном это девушки меня бросали. Я у Лены спросил: «Зачем ты себя мучаешь?» Но Лена, тем не менее, не уходит», — со свойственным ему юмором заявил Ургант-старший.

Кроме того, Андрей Львович рассказал, чем ему не понравилась первая супруга его сына Ивана, Карина Авдеева: «Карина пришла в гости и сразу попросила у меня сигарету. А Ване только стукнуло 18. Я тогда ее спросил: «Вам-то зачем это все надо?» Ответила, что очень любит Ваню. Не знаю… Я даже на свадьбу не ходил. Хотя сейчас жалею, потому что выбор сына надо было поддержать». К слову, этот брак Урганта-младшего распался всего через 3 месяца. Сейчас известный шоумен счастлив с Натальей Кикнадзе и растит с ней двух общих дочерей, а также дочь Натальи от предыдущих отношений.