«У нас полстраны терпилы и мазохистки»: Самбурская рассказала, как переживала насилие в доме и почему нельзя его терпеть

Тeмa нaсилия и сeксуaльныx дoмoгaтeльств в пoслeднee врeмя стала настолько актуальной, что редкая знаменитость не высказалась по этому поводу. На днях Настасья Самбурская поведала о том, что в детстве ей привелось столкнуться с подобным проявлением агрессии.

  • 1 2 3 …14 На днях Настасья Самбурская опубликовала пост, который вызвал бурные обсуждения в Сети 

С каждым днем все больше женщин перестают скрывать трагический опыт, связанный с домашним насилием. На Западе существуют движения Me Too и Time’s Up, призывающие представительниц прекрасного пола не молчать о пережитой агрессии. В прошлом году в ходе флешмоба #ЯнеБоюсьСказать высказывались и наши соотечественницы.  На днях животрепещущую тему затронула и Настасья Самбурская, опубликовавшая в своем Инстаграме резонансный пост. 

Актриса рассказала о том, что в детстве стала свидетельницей насилия в семье. «Почему мужчины поднимают на женщину руку, и стоит ли такое прощать? Почему не собрать волю в кулак, не терпеть, уже после первого случая? Почему женщины годами терпят домашнее насилие, оправдывая себя, что, мол, дети, и я одна не потяну! А ты пробовала? Потом дети психопатами вырастают!» — написала знаменитость. 

«Почему у нас полстраны обыкновенные «терпилы» и мазохистки, не способные действовать? Почему вы боитесь и позволяете слабым мужикам на вас самоутверждаться? Папка мамку бил, ну и меня пусть бьют! Это становится нормой! А это не норма. Бросайте их, имейте к себе уважение!» — поделилась переживаниями Настасья. По словам актрисы, она знает все о насилии, потому что выросла в такой семье. «Пыталась простить, когда повзрослела. Не получилось», — добавила Самбурская.

Подписчики поддержали кумира и поделились своими историями: «Я с тремя детьми ушла и начинаю новый этап!», «Настасья согласна на все 100%», «Я так и ушла с ребенком! Ни одной минутки не жалела. По-всякому было, но поступила правильно». Некоторые фолловеры связали слухи о разводе Самбурской с этим постом. Поклонники предположили, что Кирилл Дыцевич мог поднять на жену руку. 

Как Дмитрий Тарасов на самом деле относится к своим трем женам

Наталья Краско поставила точку в скандале с любовником

70-летний Ренат Ибрагимов станет отцом в 9-й раз

Рекомендую ознакомится https://kupit-spravku-kazan.com/spravka-dlya-gai-v-kazani