Время для роскоши: линия Orchidée Impériale Guerlain

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Время для роскоши: линия Orchidée Impériale Guerlain

Косметический бренд Guerlain представил новую версию антивозрастного крема на основе экстракта редких орхидей Orchidée Impériale.

25 Января


Знаменитая линия средств Guerlain Orchidée Impériale   существует уже 11 лет, и все это время успешно помогает женщинам бороться с тусклым цветом лица и морщинами. Первый комплексный уход бренда появился в 2006 году, когда после семи лет исследований удивительных восстанавливающих свойств орхидеи специалисты лаборатории отобрали три сорта цветка и создали на их основе высококонцентрированный активный компонент.

Орхидеи выращивают в заповеднике площадью 444 гектара в китайской провинции Юньнань. В экспериментальном саду в Женеве, Швейцария, специалисты тщательно исследуют растения, чтобы выявить наиболее благоприятные условия для накопления активных компонентов. А в Лаборатории фундаментальных исследований в Страсбурге, Франция, анализируют химический состав орхидей, чтобы получить «молекулы молодости».


В этом году в состав крема был добавлен новый компонент — алмазная пудра. Она улавливает невидимое глазу световое излучение и благодаря многогранной форме частичек рассеивает его, заставляя кожу сиять.

Также бренд изменил упаковку: форма баночки и футляр были переосмыслены в духе экологичности. Количество деталей уменьшили, а для крышки использовали материалы, подлежащие утилизации.

Новый крем Guerlain Orchidée Impériale появится в продаже в январе по цене 26 400 руб.

1 из 2

смотреть все 2 фото