Водный баланс: новые полезные напитки Kinetik и «Ярис»

Фитнeс и диeты / Здoрoвьe
Водный баланс: новые полезные напитки Kinetik и «Ярис»

Натуральный спортивный напиток Kinetik и яблочный чай «Ярис» — полезные напитки, которые помогут снять стресс и прийти в тонус.

29 Февраля

В преддверии весны российская компания – производитель безалкогольных напитков «Новые минеральные технологии» выпустила два новых тонизирующих напитка — спортивный Kinetik и яблочный чай «Ярис».  

Обе новинки основаны на натуральных компонентах. В них отсутствуют кофеин, искусственные подсластители, красители и ароматизаторы. Напитки разливаются по бутылкам с использованием технологии горячего розлива, которая позволяет сохранить максимум полезных свойств.  

В состав Kinetik входит экстракт корня элеутерококка, или сибирского женьшеня, который повышает тонус организма. Минерально-витаминный комплекс с экстрактом эхинацеи, витаминами группы B и фруктозой повышает иммунитет, дает энергию для тренировок и способствует наилучшему восстановлению после физических нагрузок.  

Корень элеутерококка также является основным компонентом тонизирующего яблочного чая «Ярис». Вместе с яблочным соком он снимает умственное напряжение, усталость и эмоциональный стресс и избавляет от кофеиновой зависимости.  

Каждый напиток выпущен в двух вкусовых вариациях. Kinetik «Белое пламя» освежает за счет сока лайма и экстракта мяты, а Kinetik «Золотая амброзия» бодрит благодаря имбирю и лимонному соку. «Ярис. Ярый» — это коктейль из шиповника, красных яблок и корицы. «Ярис. Ясный» сочетает в себе лимон и ваниль.  

«Ярис» и Kinetik появятся в супермаркетах «Карусель», «Перекресток» и «Зеленый перекресток» с марта 2016 года.