После разрыва Аффлек и Гарнер все еще живут в соседних комнатах

В Сeти пoявилaсь инфoрмaция, что экс-супруги, 43-летний Бен Аффлек и его ровесница Дженнифер Гарнер, вовсе не разъехались после расставания, как ранее сообщали западные СМИ. Напротив — звезды до сих пор живут в одном доме в Лос-Анджелесе и даже решили поселиться не в разных его частях, а в соседних комнатах.

  • 1 2 3 …15

    Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек продолжают жить вместе в Лос-Анджелесе

После недавнего нашумевшего интервью Дженнифер Гарнер, опубликованного в американском журнале Vanity Fair, таблоид Us Weekly выпустил еще один материал о личной жизни актрисы, который тоже шокировал поклонников. Оказывается, Джен вовсе не заставила экс-супруга, Бена Аффлека, выехать с вещами из семейного особняка в Лос-Анджелесе. Звезды до сих пор живут… в соседних комнатах.


«Джен и Бену такое положение вещей кажется абсолютно нормальным, да и дети не так сильно переживают из-за разрыва родителей», — объяснил источник, близкий к семье Аффлека и Гарнер, в интервью изданию Us Weekly.

Однако, по данным риэлторской компании Grazer, в особняке бывших мужа и жены — целых пять спален на разных этажах, поэтому странно, что Бен все еще стремится быть ближе к Дженнифер. Может быть, актер все еще надеется вернуть расположение экс-супруги, демонстрируя ей, что он всегда рядом?

К слову, в беседе с редактором журнала Vanity Fair Гарнер подтвердила, что Аффлек действительно крутил роман с молодой няней их детей, Кристин Узунян (Джен назвала этот поступок бывшего мужа «необдуманным»), но актер завязал отношения с девушкой уже после того, как они с Дженнифер решили расстаться.