Владимир Пресняков хотел, чтобы Кристина Орбакайте сидела дома, а не выступала на сцене

29 мaртa Влaдимиру Прeснякoву исполнилось пятьдесят лет. В честь этого события его отец, Владимир Пресняков-старший, дал большое интервью и поведал неизвестные факты из жизни сына.

  • 1 2 3 …15 Владимир Пресняков-старший рассказал о личной жизни сына

Владимир Пресняков-младший родился в семье музыкантов, так что, по словам его отца, профессия мальчика была определена с его первых дней. «Когда Никита стал увлекаться чем-то другим, то я серьезно поговорил с ним, объяснил, что у нас все занимались музыкой, спросил: »А вдруг на тебе все прервется?». Он мне сказал: »Нет-нет, я этим серьезно займусь!»» — рассказал Владимир Петрович порталу «СтарХит». По словам композитора, с сыном у него прекрасные отношения, и они даже никогда не ругались.

Поведал журналистам композитор и о личной жизни Владимира.

Живя в браке с Кристиной Орбакайте, певец полагал, что ей надо заниматься хозяйством и хранить домашний очаг.

Тогда Пресняков-младший, по словам его папы, не понимал супругу, которая начала активно строить карьеру. «Сейчас он изменил свое мнение, говорит, что нельзя ограничивать жену, если у нее есть творческий потенциал и желание, то не надо мешать», — поделился Владимир Пресняков-старший.

По словам музыканта, сегодня в семье сына царит полная гармония, потому что они с Натальей Подольской идеально подходят друг другу. К слову, с Кристиной Орбакайте, которая поздравила бывшего мужа с юбилеем в своем Инстаграме, у Владимира сохранились дружеские отношения.  

67-летняя Джейн Сеймур раскрыла копеечный секрет гладкости кожи

Студентка из Перми признана самой красивой девушкой в мире

Интернет-пользователи подозревают, что Тимати поссорился с Решетовой