Влад Лисовец вспомнил, как Жанна Фриске спасла ребенка от акулы

19 янвaря всe прaвoслaвныe жители планеты отмечают Крещение, и российские звезды — в их числе. Пока некоторые из них по традиции окунались в ледяную прорубь, стилист Влад Лисовец припомнил историю, случившуюся с ним и его давней подругой (ныне покойной) Жанной Фриске 9 лет назад в крещенский сочельник.

  • 1 2 3 …13

    Жанна Фриске и Влад Лисовец дружили много лет

На Крещение, 19 января, стилист и телеведущий Влад Лисовец выложил в свой Instagram любопытное старое фото — для него он позировал вместе с ныне покойной певицей Жанной Фриске и их общей подругой, архитектором Алиной Черкасовой. Под этим «атмосферным» снимком Влад написал большой пост о том, как 9 лет назад они все вместе отдыхали в Майами и что произошло в один из дней их отпуска.

«Лежим, смеемся, все как обычно, солнце, музыка и вдруг кричат люди на берегу. Мы встали с шезлонгов и видим, в воде стоят мужчина и маленькая девочка (дочка), а вокруг них плавает акула, нарезая круги. Они в воде этого не видят, стоят себе спокойно. Никто не рискнул зайти в воду, видимо боялись испортить «дорогие купальники», пляж — luxury (на других не лежим). В секунду мы друг другу : Бежим..? И мы вместе влетаем в воду с криками Опасность, Акула!!!!! Мужчина услышал, берет дочь на руки. От нашего бега по воде (а мы крупненькие) акула начала отплывать. А я после этого случая рассказывал всем с гордостью, какая Жануська смелая», — написал Лисовец (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru).