Viva la Diva: лимитированная коллекция макияжа Misslyn

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Viva la Diva: лимитирoвaннaя коллекция макияжа Misslyn

В работе над коллекцией Viva la Diva создатели косметической марки Misslyn вдохновлялись итальянской «сладкой жизнью» и шармом одной из самых красивых европейских стран.

01 Августа

1 из 2

смотреть все 2 фото

Немецкий косметический бренд Misslyn выпустил лимитированную коллекцию макияжа Viva la Diva, посвященную всему итальянскому: образу жизни, темпераменту, чувственности и легкому отношению к жизни. Главным цветом линии предсказуемо стал ярко-красный, который дополняют оранжевые, розовые и мерцающие коричневатые оттенки.  

Коллекцию составили стойкая подводка для глаз Perfect precision eyeliner в классическом черном цвете для создания идеально ровной и четкой линии и водостойкий карандаш в коричневом (№ 121 va bene) и золотистом (№ 144 mille grazie) цветах. Палетка теней Perfect match eyeshadow поможет создать естественный макияж глаз в стиле нюд. Палетка имеет приятную пудровую текстуру, благодаря которой тени можно хорошо растушевать и при необходимости с легкостью удалить с века.

Тему итальянского настроения продолжает питательная помада в двух оттенках: нежно-розовом Ciao bella и насыщенно-красном Bacio. Карадаш для губ Made to stay liner подчеркнет объем губ и сделает макияж более выразительным. Для придания дополнительного объема губам Misslyn создали блеск Color kiss lip butter c мягким ароматом ванили. Блеск можно наносить как на помаду, так и на голую кожу губ.  

Для создания естественного румянца в коллекции Viva la Diva представлены румяна Blooming blush. Шелковистая текстура легко наносится и долго держится на коже.  

Завершающим штрихом яркого летнего образа станет лак для ногтей Lolligloss, дающий стойкое глянцевое покрытие. Палитру составляют четыре насыщенных оттенка: малиновый Alla moda, вишневый Mamma mia, красный Gelato alla fragola и оранжевый Aranciata.   Продлить стойкость маникюру поможет одно из двух верхних покрытий Effect top coats, в составе которых есть мельчайшие блестки.  

А для тех, кто хочет сделать тату, но пока не решается набить рисунок на своем теле, Misslyn выпустили коллекцию флеш-татуировок Jewelry ring tattoos в золотом и серебряных цветах.