«Ведьмин коготь»: Ким Кардашьян неприятно удивила поклонников своим педикюром

Нa дняx 37-летняя Ким Кардашьян опубликовала в микроблоге пляжное фото, на котором продемонстрировала свою фигуру. Однако вместо того, чтобы одарить знаменитость комплиментами, внимательные поклонники раскритиковали ее за странный педикюр.

  • 1 2 3 …13 Ким Кардашьян опубликовала в Инстаграме снимок, на котором поклонники заметили ее несвежий педикюр 

14 апреля Ким Кардашьян выложила в Инстаграм снимок, на котором она загорает в бикини на пляже. Звезда, наслаждаясь солнечными ваннами, на минуту расслабилась и забыла отфотошопить кадр до самых кончиков пальцев.

Она и подумать не могла, что ее подписчики окажутся такими зоркими: на фото они заметили отросший ноготь на мизинце Ким.

Не знаем, как им это удалось, но мы смогли рассмотреть давнишний педикюр звезды реалити, лишь хорошо прищурившись. 

«Это что за ведьмин пальчик?», «С ее деньгами она не может позволить себе нормальный педикюр?», «Какой кошмар, стыдно ходить с такими ногтями», «Смотрю на фото и вижу только этот ужасный мизинец», — прокомментировали подписчики звезды реалити-шоу. К слову, спустя пару дней Ким опубликовала в микроблоге снимок ног, на котором продемонстрировала идеальный педикюр. Кажется, звезда прислушалась к своим фанатам и провела работу над ошибками. 

Перейти к обсуждению

16

Сейчас читают

Милана Кержакова встретилась с сыном и призналась в наркозависимости

Муж солистки «Блестящих» Ксении Новиковой ушел от нее к бывшей жене

Поклонники в шоке от «многоугольных» ног Марии Погребняк

Мишаня подтвердила беременность Ксении Собчак

Ради модели из Питера игрок сборной Колумбии бросил семью