В Верховную Раду доставили фастфуд с «неприличной» надписью

В Вeрxoвную Рaду доставили фастфуд с «неприличной» надписью

Нецензурное выражение оказалось кодом заказа.

В Верховную Раду Украины доставили еду с «матами» на упаковке, что вызвало бурное обсуждение в сети, хотя и оказалось, что это код заказа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Народную Правду.

«Исторически сложилось так, что в Верховной Раде Украины работают не только нардепы, но и простые юные стаферы, которые любят иногда в тяжелый рабочий день «погрешить» нездоровой пищей. Так вот… если это криптическое послание было направлено каким-то конкретным работникам ВРУ, то вы говорите, хоть в бургеры не наплевали?» – отметила Мелании Подоляк в Facebook.

В компании отреагировали на пост девушки, заверив, что «три буквы», вызвавшие возмущение клиентки, — окончание кода заказа.

«Человек, который работает в «Маке», пишет те коды машинально + наша привычка к публичному осуждению + совпадение латинских «XYU» и кириллического написания = суперкейс, иллюстрирующий разницу между роботами и человеком», — подчеркнула Подоляк.



Читайте также: Соцсети высмеяли фото Захаровой в валенках

«Надеюсь, это не название того, что они туда положили», «Каждый борется с системой по-своему», «Жесть. Я бы не рискнула есть», «Ржачно», «Огонь», — пишут в интернете.