В ту же реку: Леонардо Ди Каприо вернулся к модели Нине Агдал?

Зaпaдныe СМИ утвeрждaют, что 41-летний оскароносный актер Леонардо Ди Каприо решил возобновить отношения с 24-летней моделью Ниной Агдал, снимавшейся для журнала Sports Illustrated и участвовавшей в съемках лукбука Victoria’s Secret (звездам приписывали роман еще в 2014 году). Недавно пара встретилась в одном из клубов Нью-Йорка, и, по слухам, актер понял, что не хочет больше отпускать белокурую красотку.

  • 1 2 3 …15

    Говорят, Леонардо Ди Каприо наконец-то всерьез влюблен

Говорят, Леонардо Ди Каприо устал от активных поисков новой любви — в последнее время один из самых завидных холостяков в мире знакомился с девушками исключительно с помощью приложения Tinder, но ни одна из его интрижек не переросла в серьезный роман. Поэтому актер, встретив на недавней вечеринке в Нью-Йорке бывшую возлюбленную Нину Агдал, по слухам, решил не заморачиваться и предложил модели возобновить отношения.


«Конечно, Нина согласилась — она втайне мечтала о звонке Лео и приглашении на свидание. Когда их пути внезапно вновь пересеклись, Нина поняла, что это неслучайно. «Химия» в этой паре за два года никуда не исчезла», — сообщил источник, близкий к мисс Агдал, в интервью американскому порталу Page Six.

Возможно, Нина руководствовалась опытом другого своего экс-бойфренда, Адама Ливайна, который после расставания с ней в 2013 году понял, что на самом деле влюблен… в бывшую девушку, модель Бехати Принслу. Конец этой милой истории известен всем — солист группы Maroon 5 и «ангел» Victoria’s Secret поженились год спустя, и сейчас счастливая пара ожидает появления на свет первенца.