В стиле Chanel: яркие идеи для праздничного макияжа

Крaсoтa / Тeндeнции
В стилe Chanel: яркиe идеи для праздничного макияжа

Ведущий визажист Chanel в России Эрнест Мунтаниоль показал на актрисе Александре Ревенко, как создать два ярких и модных образа для новогодней вечеринки.

29 Декабря

Образ 1

1 из 3

смотреть все 3 фото

Кардиган и берет, Chanel. Колье Ruban, белое золото, бриллианты, Сhanel Fine Jewelry

Макияж для девушек, которые не боятся ярких акцентов. Первый этап – создание идеального тона с помощью   тонального крема, придающего сияние Sublimage Le Teint (оттенок 22 Beige Rose).   Брови подчеркиваем, используя пигменты из палитры La Palette Sourcils De Chanel (оттенок Brun). С помощью теней из палитры Architectonic создаем на веках дымку. Аккуратные стрелки рисуем с помощью подводки для глаз Calligraphie de Chanel (оттенок Hyperblack). Расставляем яркие акценты: помада для губ Rouge Allure (оттенок 257 Ultrarose), румяна Joues Contraste (оттенок 360 Hyperfresh) и тушь Le Volume de Chanel для создания ультраобъемных ресниц.  

образ 2

1 из 3

смотреть все 3 фото

Платье, Chanel. Колье Lion Pepite, белое золото, бриллианты, Chanel Fine Jewelry

Второй образ более классический и элегантный. Главная роль досталась палитре теней   Architectonic – с ее помощью мы создали полноценный и эффектный макияж. Тон и брови подчеркиваем как и в предыдущем образе с помощью крема   Sublimage Le Teint   и палитры   La Palette Sourcils De Chanel. На скулах –   румяна Lumieres de Kyoto, а на губах –   блеск Rouge Allure Gloss (оттенок 137 Super Nude).