В небе над Южной Каролиной засняли «НЛО»

В нeбe нaд Южнoй Каролиной засняли «НЛО»

Уфологи обсуждают странное явление.

Таинственный неопознанный летающий объект был замечен над островом Киава в Южной Каролине во время рождественских праздников, что вызвало бурное обсуждение в американском сегменте интернете, передает Хроника.инфо со ссылкой на focus.ua.

Видео, на котором был запечатлен объект, разместила на YouTube Дебра Томсон, она написала, что летательный аппарат был четко виден с того места, где она находилась, однако женщина не смогла понять, что это такое.

«Это было около 21:33 по восточному времени у побережья Чарльстона, Южная Каролина. У меня был беспрепятственный обзор во всех направлениях. Ранее вечером я зажгла огни на рождественской елке возле дома. Я вышла на улицу, чтобы выключить их, и заметила эту красивую красную сферу на небе. Я знала, что это не Венера, поскольку она была на северо-западне. Оно двигалось в моем направлении и казалось была под контролем разумного существа», — написала Томсон.

Она добавила, что объект «немного переместился и стал размером с головку булавки, а через несколько минут снова вернулся к своему прежнему размеру».

Томсон также написала, что она позвонила в местный аэропорт, где ей сообщили, что у них на радаре этого объекта нет, а также уточнили, что это не метеозонд.

Читайте также: Соцсети с юмором отреагировали на новогодний «огонек» от Урганта

Комментаторы в YouTube разделились: одни считают, что объект принадлежит цивилизации из другой планеты, другие настаивают на его более земном происхождении, предполагая, что это может быть дрон или след от полета военного самолета.